Jogos ao vivo do Campeonato Nacional Sub-19

Sábado, 14 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
FC Porto Academy
Canal 11
Domingo, 8 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Río Ave
Benfica Academy
Canal 11
Domingo, 1 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
Sporting CP Academy
Canal 11
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
17:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
FC Porto Academy
BTV
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
11:45
Campeonato Nacional Sub-19
Sporting CP Academy
SC Braga
Sporting TV
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
17:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Sporting CP Academy
BTV
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Alverca
BTV
Sábado, 25 de janeiro de 2020
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
SC Braga
Porto Canal
Sábado, 18 de janeiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
CD Aves
Porto Canal
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Sporting CP Academy
BTV
Domingo, 12 de janeiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Río Ave
FC Porto Academy
Canal 11
Quarta-feira, 8 de janeiro de 2020
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
Vizela
Porto Canal
19:00
Campeonato Nacional Sub-19
Sporting CP Academy
Académica Coimbra
Sporting TV
Domingo, 5 de janeiro de 2020
16:30
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
UD Leiria
BTV
Domingo, 29 de dezembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Sporting CP Academy
Tondela
Canal 11
Sexta-feira, 20 de dezembro de 2019
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
CD Nacional
Porto Canal
18:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
SG Sacavenense
BTV
Domingo, 15 de dezembro de 2019
11:45
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
SC Braga
Canal 11
Sábado, 14 de dezembro de 2019
11:45
Campeonato Nacional Sub-19
Estoril Praia
Sporting CP Academy
Canal 11
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
Feirense
Porto Canal
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Amora FC
Benfica
BTV
Sábado, 7 de dezembro de 2019
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Académica Coimbra
BTV
Domingo, 1 de dezembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Vitória SC
SC Braga
Canal 11
18:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
Gil Vicente
Porto Canal
Sábado, 30 de novembro de 2019
10:45
Campeonato Nacional Sub-19
Estoril Praia
Benfica Academy
Canal 11
Domingo, 24 de novembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Tondela
BTV
Sábado, 23 de novembro de 2019
11:45
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
FC Porto Academy
Canal 11
Sábado, 9 de novembro de 2019
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
Vitória SC
Porto Canal
Domingo, 3 de novembro de 2019
11:45
Campeonato Nacional Sub-19
Feirense
SC Braga
Canal 11
Sábado, 2 de novembro de 2019
14:00
Campeonato Nacional Sub-19
Alverca
Benfica Academy
Canal 11
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Porto Academy
Paços Ferreira
Porto Canal
Domingo, 27 de outubro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
SC Braga
FC Porto Academy
Canal 11
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Vilafranquense
BTV