Jogos ao vivo do Europa League

Segunda-feira, 16 de dezembro de 2019
12:00
Europa League
Sorteio dos 16 Avos de Finai
Eurosport 1
Sport TV +
Quinta-feira, 12 de dezembro de 2019
17:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Vitória SC
Sport TV 2
17:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
Sport TV 4
17:55
Europa League
Standard de Liège
Arsenal
Sport TV 3
17:55
Europa League
København
Malmö FF
Sport TV 5
17:55
Europa League
LASK Linz
Sporting CP
Sport TV 1
20:00
Europa League
Manchester Utd.
AZ Alkmaar
Sport TV 3
20:00
Europa League
Rangers FC
Young Boys
Sport TV 5
20:00
Europa League
FC Porto
Feyenoord
Sport TV 1
SIC
20:00
Europa League
Wolves
Besiktas
Sport TV 4
20:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
Sport TV 2
Quinta-feira, 28 de novembro de 2019
15:50
Europa League
Krasnodar
FC Basel
Sport TV 2
15:50
Europa League
Trabzonspor
Getafe
Sport TV 3
15:50
Europa League
Astana
Manchester Utd.
Sport TV 1
17:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
Sport TV 4
17:55
Europa League
SC Braga
Wolves
Sport TV 2
17:55
Europa League
Young Boys
FC Porto
Sport TV 1
17:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
Sport TV 3
20:00
Europa League
Arsenal
Eintracht Frankfurt
Sport TV 3
20:00
Europa League
Sporting CP
PSV Eindhoven
Sport TV 1
SIC
20:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
Sport TV 2
20:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
Sport TV 4
Quinta-feira, 7 de novembro de 2019
15:50
Europa League
Astana
AZ Alkmaar
Sport TV 1
17:55
Europa League
Lazio
Celtic FC
Sport TV 3
17:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
Sport TV 4
17:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
Sport TV 1
17:55
Europa League
LASK Linz
PSV Eindhoven
Sport TV 2
17:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
Sport TV 5
20:00
Europa League
Manchester Utd.
Partizan Beograd
Sport TV 3
20:00
Europa League
Borussia M'gladbach
AS Roma
Sport TV 4
20:00
Europa League
Rangers FC
FC Porto
Sport TV 1
SIC
20:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
Sport TV 2
20:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
Sport TV 5
Quarta-feira, 6 de novembro de 2019
15:50
Europa League
Vitória SC
Arsenal
Sport TV 1
Quinta-feira, 24 de outubro de 2019
17:55
Europa League
FC Porto
Rangers FC
Sport TV 1
17:55
Europa League
Partizan Beograd
Manchester Utd.
Sport TV 3
17:55
Europa League
Besiktas
SC Braga
Sport TV 2
17:55
Europa League
Slovan Bratislava
Wolves
Sport TV 5
20:00
Europa League
Arsenal
Vitória SC
Sport TV 2
20:00
Europa League
PSV Eindhoven
LASK Linz
Sport TV 5
20:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Standard de Liège
Sport TV 3
20:00
Europa League
Sporting CP
Rosenborg
Sport TV 1
SIC
20:00
Europa League
Celtic FC
Lazio
Sport TV 4
Quinta-feira, 3 de outubro de 2019
20:00
Europa League
Arsenal
Standard de Liège
Sport TV 3
20:00
Europa League
Sevilla FC
APOEL FC
Sport TV 5
20:00
Europa League
Lazio
Stade Rennais
Sport TV Match Player
20:00
Europa League
Sporting CP
LASK Linz
Sport TV 1
20:00
Europa League
Vitória SC
Eintracht Frankfurt
Sport TV 4
20:00
Europa League
Celtic FC
Cluj
Sport TV Match Player
20:00
Europa League
Krasnodar
Getafe
Sport TV Match Player