Guia da Sport TV ao vivo

Jogos da hoje segunda-feira, 8 de março de 2021
08:05
Hyundai A-League
Central Coast Mariners
Macarthur FC
Sport TV
13:00
Super Liga Turca
Trabzonspor
Alanyaspor
Sport TV
16:00
Super Liga Turca
konyaspor
Fenerbahçe
Sport TV
18:00
Premier League
Chelsea
Everton
Sport TV
19:45
Liga italiana
Inter Milan
Atalanta
Sport TV
20:00
Taça de França
Nice
AS Monaco
Sport TV
20:00
Premier League
West Ham
Leeds Utd
Sport TV
20:15
Liga NOS
Os Belenenses
Benfica
Sport TV
Amanhã terça-feira, 9 de março de 2021
19:45
Liga Portugal 2
Feirense
Estoril Praia
Sport TV
21:45
Liga NOS
SC Braga
Vitória SC
Sport TV
22:15
Copa Libertadores
Santos
Deportivo Lara
Sport TV
Quarta-feira, 10 de março de 2021
00:30
Copa Libertadores
Unión Española
Independiente del Valle
Sport TV
18:00
Premier League
Manchester City
Southampton
Sport TV
Quinta-feira, 11 de março de 2021
00:30
Copa Libertadores
Grêmio
Ayacucho
Sport TV
15:00
Liga Portugal 2
SC Covilhã
Penafiel
Sport TV
17:55
Europa League
Ajax
Young Boys
Sport TV
17:55
Europa League
Manchester Utd.
AC Milan
Sport TV
SIC
17:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Villarreal
Sport TV
17:55
Europa League
Slavia Praha
Rangers FC
Sport TV
20:00
Europa League
Tottenham
GNK Dinamo Zagreb
Sport TV
20:00
Europa League
Granada
Molde
Sport TV
20:00
Europa League
AS Roma
Shakhtar Donetsk
Sport TV
20:00
Europa League
Olympiacos
Arsenal
Sport TV
Sexta-feira, 12 de março de 2021
00:30
Copa Libertadores
Club Guaraní
Atlético Nacional
Sport TV
14:00
Liga italiana
Lazio
Crotone
Sport TV
16:00
Super Liga Turca
Istanbul Basaksehir
Besiktas
Sport TV
19:45
Liga italiana
Atalanta
Spezia Calcio
Sport TV
20:00
Premier League
Newcastle
Aston Villa
Sport TV
20:30
Liga NOS
CD Nacional
Marítimo
Sport TV
Sábado, 13 de março de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Académica Coimbra
Vizela
Sport TV
12:30
Premier League
Leeds Utd
Chelsea
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Académico Viseu
Benfica B
Sport TV
14:00
Liga italiana
Sassuolo
Hellas Verona
Sport TV
15:00
Premier League
Crystal Palace
West Bromwich
Sport TV
15:30
Liga NOS
SC Farense
Os Belenenses
Sport TV
17:00
Liga italiana
Benevento
Fiorentina
Sport TV
17:30
Premier League
Everton
Burnley
Sport TV
18:00
Liga NOS
Santa Clara
Portimonense
Sport TV
19:45
Liga italiana
Genoa
Udinese
Sport TV
20:00
Premier League
Fulham
Manchester City
Sport TV
20:30
Liga NOS
Tondela
Sporting CP
Sport TV
Domingo, 14 de março de 2021
11:15
Liga Portugal 2
Estoril Praia
Varzim SC
Sport TV
11:30
Liga italiana
Bologna
Sampdoria
Sport TV
12:00
Premier League
Southampton
Brighton
Sport TV
13:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Feyenoord
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Chaves
FC Porto B
Sport TV
14:00
Premier League
Leicester City
Sheffield United
Sport TV
14:00
Liga italiana
Torino
Inter Milan
Sport TV
15:00
Liga NOS
Moreirense
Río Ave
Sport TV
15:45
Eredivisie
PEC Zwolle
Ajax
Sport TV
16:30
Premier League
Arsenal
Tottenham
Sport TV
17:00
Liga italiana
Cagliari
Juventus
Sport TV
17:30
Liga NOS
Vitória SC
Gil Vicente
Sport TV
19:15
Premier League
Manchester Utd.
West Ham
Sport TV
19:45
Liga italiana
AC Milan
Napoli
Sport TV
20:00
Liga NOS
FC Porto
Paços Ferreira
Sport TV
Segunda-feira, 15 de março de 2021
16:00
Liga Portugal 2
Arouca
Penafiel
Sport TV
18:00
Liga Portugal 2
CD Mafra
Feirense
Sport TV
20:00
Premier League
Wolves
Liverpool
Sport TV
20:15
Liga NOS
FC Famalicão
SC Braga
Sport TV
Quinta-feira, 18 de março de 2021
15:00
Liga Portugal 2
Vilafranquense
Penafiel
Sport TV
Sexta-feira, 19 de março de 2021
20:30
Liga NOS
Gil Vicente
CD Nacional
Sport TV
Sábado, 20 de março de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Cova da Piedade
Estoril Praia
Sport TV
15:30
Liga NOS
Paços Ferreira
Moreirense
Sport TV
15:30
Liga NOS
Santa Clara
Tondela
Sport TV
18:00
Liga NOS
Portimonense
FC Porto
Sport TV
20:30
Liga NOS
Sporting CP
Vitória SC
Sport TV
Domingo, 21 de março de 2021
11:15
Liga Portugal 2
UD Oliveirense
Académica Coimbra
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Vizela
Arouca
Sport TV
15:00
Liga NOS
Río Ave
Os Belenenses
Sport TV
17:30
Liga NOS
Marítimo
FC Famalicão
Sport TV
17:30
Liga NOS
Boavista
SC Farense
Sport TV
20:00
Liga NOS
SC Braga
Benfica
Sport TV
Segunda-feira, 22 de março de 2021
21:00
Liga Portugal 2
Feirense
Académico Viseu
Sport TV
Terça-feira, 23 de março de 2021
19:30
Liga Portugal 2
Vilafranquense
Chaves
Sport TV
Sexta-feira, 26 de março de 2021
18:00
Liga Portugal 2
Académico Viseu
Varzim SC
Sport TV
20:00
Liga Portugal 2
Estoril Praia
UD Oliveirense
Sport TV
Sábado, 27 de março de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Arouca
Feirense
Sport TV
Domingo, 28 de março de 2021
11:15
Liga Portugal 2
Académica Coimbra
Vilafranquense
Sport TV
Segunda-feira, 29 de março de 2021
21:00
Liga Portugal 2
Chaves
Penafiel
Sport TV
Sábado, 3 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Portimonense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Moreirense
Sporting CP
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Porto
Santa Clara
Sport TV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Tondela
Sport TV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Gil Vicente
Sport TV
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Boavista
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Paços Ferreira
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Farense
SC Braga
Sport TV
Domingo, 11 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Moreirense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Marítimo
SC Farense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Benfica
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Braga
Os Belenenses
Sport TV
16:00
Liga NOS
Sporting CP
FC Famalicão
Sport TV
16:00
Liga NOS
Boavista
Río Ave
Sport TV
16:00
Liga NOS
Tondela
FC Porto
Sport TV
16:00
Liga NOS
Portimonense
Vitória SC
Sport TV
16:00
Liga NOS
Santa Clara
CD Nacional
Sport TV
Domingo, 18 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
FC Porto
Sport TV
16:00
Liga NOS
Moreirense
Tondela
Sport TV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Santa Clara
Sport TV
16:00
Liga NOS
Río Ave
SC Braga
Sport TV
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Marítimo
Sport TV
16:00
Liga NOS
Boavista
Paços Ferreira
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Portimonense
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Farense
Sporting CP
Sport TV
Quarta-feira, 21 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
FC Famalicão
Sport TV
16:00
Liga NOS
Marítimo
Río Ave
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Porto
Vitória SC
Sport TV
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
SC Farense
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Braga
Boavista
Sport TV
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Os Belenenses
Sport TV
16:00
Liga NOS
Tondela
CD Nacional
Sport TV
16:00
Liga NOS
Portimonense
Benfica
Sport TV
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Moreirense
Sport TV
Domingo, 25 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Vitória SC
Sport TV
16:00
Liga NOS
Moreirense
FC Porto
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Braga
Sporting CP
Sport TV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Paços Ferreira
Sport TV
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Gil Vicente
Sport TV
16:00
Liga NOS
Boavista
Marítimo
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Tondela
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Farense
Portimonense
Sport TV
Domingo, 2 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
SC Farense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Marítimo
SC Braga
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Porto
FC Famalicão
Sport TV
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Os Belenenses
Sport TV
16:00
Liga NOS
Sporting CP
CD Nacional
Sport TV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Moreirense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Tondela
Benfica
Sport TV
16:00
Liga NOS
Portimonense
Río Ave
Sport TV
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Boavista
Sport TV
Domingo, 9 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Gil Vicente
Sport TV
16:00
Liga NOS
Moreirense
CD Nacional
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Braga
Paços Ferreira
Sport TV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Sporting CP
Sport TV
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Portimonense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Boavista
Tondela
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Santa Clara
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Farense
Vitória SC
Sport TV
Quarta-feira, 12 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Benfica
Sport TV
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
SC Braga
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Porto
SC Farense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Marítimo
Sport TV
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Boavista
Sport TV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
FC Famalicão
Sport TV
16:00
Liga NOS
Tondela
Os Belenenses
Sport TV
16:00
Liga NOS
Portimonense
Moreirense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Río Ave
Sport TV
Domingo, 16 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Vitória SC
Sport TV
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Gil Vicente
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Braga
Moreirense
Sport TV
16:00
Liga NOS
Río Ave
FC Porto
Sport TV
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Santa Clara
Sport TV
16:00
Liga NOS
Boavista
Portimonense
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
CD Nacional
Sport TV
16:00
Liga NOS
SC Farense
Tondela
Sport TV
Quarta-feira, 19 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Río Ave
Sport TV
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Boavista
Sport TV
16:00
Liga NOS
Moreirense
FC Famalicão
Sport TV
16:00
Liga NOS
FC Porto
Os Belenenses
Sport TV
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Marítimo
Sport TV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
Sport TV
16:00
Liga NOS
Tondela
Paços Ferreira
Sport TV
16:00
Liga NOS
Portimonense
SC Braga
Sport TV
16:00
Liga NOS
Santa Clara
SC Farense
Sport TV
Neste momento, há 165 jogos ao vivo televisados de 10 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Central Coast Mariners - Macarthur FC da Hyundai A-League que será jogado na próxima 8 de março de 2021às 08:05.