Guia da Sport TV ao vivo

Jogos da hoje terça-feira, 21 de setembro de 2021
17:30
Liga italiana
Bologna
Genoa
Sport TV
17:45
Eredivisie
Fortuna Sittard
Ajax
Sport TV
18:00
Liga Portugal 2
Varzim SC
Estrela
Sport TV
19:45
Copa da Liga Inglesa
Manchester City
Wycombe
Sport TV
19:45
Copa da Liga Inglesa
Norwich
Liverpool
Sport TV
19:45
Liga italiana
Fiorentina
Inter Milan
Sport TV
20:15
Allianz Cup
SC Covilhã
Vitória SC
Sport TV
Amanhã quarta-feira, 22 de setembro de 2021
01:30
Copa Libertadores
Palmeiras
Atlético Mineiro
Sport TV
17:30
Liga italiana
Spezia Calcio
Juventus
Sport TV
17:45
Eredivisie
Go Ahead Eagles
PSV Eindhoven
Sport TV
19:00
Allianz Cup
Río Ave
Santa Clara
Sport TV
19:45
Copa da Liga Inglesa
Manchester Utd.
West Ham
Sport TV
19:45
Copa da Liga Inglesa
Chelsea
Aston Villa
Sport TV
19:45
Copa da Liga Inglesa
Wolves
Tottenham
Sport TV
19:45
Liga italiana
AC Milan
Venezia FC
Sport TV
21:15
Allianz Cup
FC Famalicão
Penafiel
Sport TV
Quinta-feira, 23 de setembro de 2021
01:00
MLS
New York RB
New York City
Sport TV
01:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Barcelona SC
Sport TV
17:30
Liga italiana
Sampdoria
Napoli
Sport TV
17:30
Liga italiana
Torino
Lazio
Sport TV
19:45
Liga italiana
AS Roma
Udinese
Sport TV
20:15
Allianz Cup
Paços Ferreira
Boavista
Sport TV
Sexta-feira, 24 de setembro de 2021
01:30
Copa Sul-Americana
Peñarol
At. Paranaense
Sport TV
19:00
Liga Portugal Bwin
Sporting CP
Marítimo
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Gil Vicente
FC Porto
Sport TV
Sábado, 25 de setembro de 2021
12:30
Premier League
Manchester Utd.
Aston Villa
Sport TV
12:30
Premier League
Chelsea
Manchester City
Sport TV
14:00
Liga italiana
Spezia Calcio
AC Milan
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Moreirense
Arouca
Sport TV
15:30
Eredivisie
Willem II
PSV Eindhoven
Sport TV
17:00
Liga italiana
Inter Milan
Atalanta
Sport TV
17:30
Premier League
Brentford
Liverpool
Sport TV
17:45
Eredivisie
Ajax
Groningen
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Vitória SC
Benfica
Sport TV
19:45
Liga italiana
Genoa
Hellas Verona
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Tondela
FC Famalicão
Sport TV
Domingo, 26 de setembro de 2021
00:00
MLS
New England
Orlando City
Sport TV
00:15
Primera División Argentina
Central Córdoba
River Plate
Sport TV
11:30
Liga italiana
Juventus
Sampdoria
Sport TV
14:00
Premier League
Southampton
Wolves
Sport TV
14:00
Liga italiana
Udinese
Fiorentina
Sport TV
15:00
Liga BPI
FC Famalicão
SC Braga Feminino
Sport TV
16:30
Premier League
Arsenal
Tottenham
Sport TV
17:00
Liga italiana
Lazio
AS Roma
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Santa Clara
SC Braga
Sport TV
19:45
Liga italiana
Napoli
Cagliari
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Portimonense
Vizela
Sport TV
Segunda-feira, 27 de setembro de 2021
19:00
Liga Portugal Bwin
Paços Ferreira
Os Belenenses
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Boavista
Estoril Praia
Sport TV
Quinta-feira, 30 de setembro de 2021
17:45
Europa League
Real Sociedad
AS Monaco
Sport TV
17:45
Europa League
Napoli
Spartak Moskva
Sport TV
17:45
Europa League
O. Lyonnais
Brondby IF
Sport TV
17:45
Europa League
Sparta Praha
Rangers FC
Sport TV
17:45
Europa League
Fenerbahçe
Olympiacos
Sport TV
17:45
Europa League
Sturm Graz
PSV Eindhoven
Sport TV
17:45
Europa League
Legia Warszawa
Leicester City
Sport TV
17:45
Europa League
Antwerp
Eintracht Frankfurt
Sport TV
17:45
Europa Conference League
AZ Alkmaar
FKB Jablonec
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Cluj
Randers
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Gent
Anorthosis Famagusta
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Partizan Beograd
Flora Tallinn
Sport TV
17:45
Europa Conference League
PAOK FC
Slovan Bratislava
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Zorya
AS Roma
Sport TV
17:45
Europa Conference League
LASK Linz
Maccabi Tel Aviv FC
Sport TV
17:45
Europa Conference League
CSKA Sofia
Bodø/Glimt
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Alashkert
HJK Helsinki
Sport TV
20:00
Europa League
West Ham
Rapid Wien
Sport TV
20:00
Europa League
Genk
GNK Dinamo Zagreb
Sport TV
20:00
Europa League
Lazio
Lokomotiv Moskva
Sport TV
20:00
Europa League
SC Braga
FC Midtjylland
Sport TV
20:00
Europa League
Celtic FC
Bayer Leverkusen
Sport TV
20:00
Europa League
O. Marseille
Galatasaray
Sport TV
20:00
Europa League
PFC Ludogorets
Crvena Zvezda
Sport TV
20:00
Europa League
Ferencvaros
Real Betis
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Tottenham
NŠ Mura
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Feyenoord
Slavia Praha
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Vitesse
Rennes
Sport TV
20:00
Europa Conference League
FC Basel
FC Kairat
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Union Berlin
Maccabi Haifa
Sport TV
20:00
Europa Conference League
København
Lincoln Red Imps
Sport TV
20:00
Europa Conference League
AC Omonoia
Qarabag FK
Sport TV
Sexta-feira, 1 de outubro de 2021
19:00
Liga Portugal Bwin
Marítimo
Moreirense
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
FC Famalicão
Vitória SC
Sport TV
Sábado, 2 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Estrela
Leixões SC
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Académico Viseu
Académica Coimbra
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Vizela
Santa Clara
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
FC Porto
Paços Ferreira
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Arouca
Sporting CP
Sport TV
Domingo, 3 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Feirense
Varzim SC
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Penafiel
CD Mafra
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Os Belenenses
Tondela
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Estoril Praia
Gil Vicente
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
SC Braga
Boavista
Sport TV
Segunda-feira, 4 de outubro de 2021
20:15
Liga Portugal 2
CD Trofense
CD Nacional
Sport TV
Sábado, 9 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
SC Farense
CD Trofense
Sport TV
Domingo, 10 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Río Ave
Vilafranquense
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
SC Covilhã
CD Nacional
Sport TV
16:30
Liga Portugal 2
Leixões SC
Feirense
Sport TV
19:00
Liga Portugal 2
Chaves
Penafiel
Sport TV
Quarta-feira, 20 de outubro de 2021
15:30
Europa League
Spartak Moskva
Leicester City
Sport TV
Quinta-feira, 21 de outubro de 2021
PD
Europa League
Celtic FC
Ferencvaros
Sport TV
15:30
Europa Conference League
HJK Helsinki
Maccabi Tel Aviv FC
Sport TV
17:45
Europa League
Real Betis
Bayer Leverkusen
Sport TV
17:45
Europa League
Lazio
O. Marseille
Sport TV
17:45
Europa League
Fenerbahçe
Antwerp
Sport TV
17:45
Europa League
Rapid Wien
GNK Dinamo Zagreb
Sport TV
17:45
Europa League
PFC Ludogorets
SC Braga
Sport TV
17:45
Europa League
FC Midtjylland
Crvena Zvezda
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Feyenoord
Union Berlin
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Vitesse
Tottenham
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Qarabag FK
FC Kairat
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Maccabi Haifa
Slavia Praha
Sport TV
17:45
Europa Conference League
København
PAOK FC
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Alashkert
LASK Linz
Sport TV
17:45
Europa Conference League
NŠ Mura
Rennes
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Bodø/Glimt
AS Roma
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Anorthosis Famagusta
Flora Tallinn
Sport TV
20:00
Europa League
Napoli
Legia Warszawa
Sport TV
20:00
Europa League
West Ham
Genk
Sport TV
20:00
Europa League
PSV Eindhoven
AS Monaco
Sport TV
20:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Olympiacos
Sport TV
20:00
Europa League
Rangers FC
Brondby IF
Sport TV
20:00
Europa League
Sparta Praha
O. Lyonnais
Sport TV
20:00
Europa League
Lokomotiv Moskva
Galatasaray
Sport TV
20:00
Europa League
Sturm Graz
Real Sociedad
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Cluj
AZ Alkmaar
Sport TV
20:00
Europa Conference League
FC Basel
AC Omonoia
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Partizan Beograd
Gent
Sport TV
20:00
Europa Conference League
FKB Jablonec
Randers
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
Sport TV
20:00
Europa Conference League
CSKA Sofia
Zorya
Sport TV
Sexta-feira, 22 de outubro de 2021
18:00
Liga Portugal 2
Vilafranquense
Leixões SC
Sport TV
20:15
Liga Portugal Bwin
Vitória SC
Marítimo
Sport TV
Sábado, 23 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Penafiel
Río Ave
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Casa Pia AC
Chaves
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Santa Clara
FC Famalicão
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Tondela
FC Porto
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Sporting CP
Moreirense
Sport TV
Domingo, 24 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Feirense
Estrela
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
CD Nacional
CD Mafra
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Paços Ferreira
Arouca
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Vizela
Benfica
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Portimonense
Estoril Praia
Sport TV
Segunda-feira, 25 de outubro de 2021
19:00
Liga Portugal Bwin
Gil Vicente
SC Braga
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Boavista
Os Belenenses
Sport TV
Quarta-feira, 27 de outubro de 2021
15:30
Liga Portugal 2
Académica Coimbra
FC Porto B
Sport TV
15:30
Liga Portugal 2
Varzim SC
Benfica B
Sport TV
Sexta-feira, 29 de outubro de 2021
18:00
Liga Portugal 2
Chaves
CD Trofense
Sport TV
20:15
Liga Portugal Bwin
Arouca
Tondela
Sport TV
Sábado, 30 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Leixões SC
Benfica B
Sport TV
17:00
Liga Portugal Bwin
FC Porto
Boavista
Sport TV
19:00
Liga Portugal Bwin
Estoril Praia
Benfica
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Sporting CP
Vitória SC
Sport TV
Domingo, 31 de outubro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Estrela
FC Porto B
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Río Ave
Académico Viseu
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Marítimo
Gil Vicente
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Os Belenenses
Santa Clara
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
FC Famalicão
Vizela
Sport TV
Segunda-feira, 1 de novembro de 2021
14:00
Liga Portugal 2
SC Farense
Penafiel
Sport TV
16:30
Liga Portugal 2
Académica Coimbra
CD Nacional
Sport TV
19:00
Liga Portugal Bwin
SC Braga
Portimonense
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Moreirense
Paços Ferreira
Sport TV
Quinta-feira, 4 de novembro de 2021
15:30
Europa Conference League
Flora Tallinn
Anorthosis Famagusta
Sport TV
15:30
Europa Conference League
FC Kairat
Qarabag FK
Sport TV
17:45
Europa League
Real Sociedad
Sturm Graz
Sport TV
17:45
Europa League
Genk
West Ham
Sport TV
17:45
Europa League
Galatasaray
Lokomotiv Moskva
Sport TV
17:45
Europa League
O. Lyonnais
Sparta Praha
Sport TV
17:45
Europa League
Olympiacos
Eintracht Frankfurt
Sport TV
17:45
Europa League
AS Monaco
PSV Eindhoven
Sport TV
17:45
Europa League
Legia Warszawa
Napoli
Sport TV
17:45
Europa League
Brondby IF
Rangers FC
Sport TV
17:45
Europa Conference League
AZ Alkmaar
Cluj
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Gent
Partizan Beograd
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Maccabi Tel Aviv FC
HJK Helsinki
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Zorya
CSKA Sofia
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Randers
FKB Jablonec
Sport TV
17:45
Europa Conference League
LASK Linz
Alashkert
Sport TV
17:45
Europa Conference League
AC Omonoia
FC Basel
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sport TV
20:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Real Betis
Sport TV
20:00
Europa League
SC Braga
PFC Ludogorets
Sport TV
20:00
Europa League
O. Marseille
Lazio
Sport TV
20:00
Europa League
Leicester City
Spartak Moskva
Sport TV
20:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Rapid Wien
Sport TV
20:00
Europa League
Ferencvaros
Celtic FC
Sport TV
20:00
Europa League
Antwerp
Fenerbahçe
Sport TV
20:00
Europa League
Crvena Zvezda
FC Midtjylland
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Tottenham
Vitesse
Sport TV
20:00
Europa Conference League
AS Roma
Bodø/Glimt
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Rennes
NŠ Mura
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Union Berlin
Feyenoord
Sport TV
20:00
Europa Conference League
PAOK FC
København
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Slavia Praha
Maccabi Haifa
Sport TV
Sexta-feira, 5 de novembro de 2021
18:00
Liga Portugal 2
Vilafranquense
Estrela
Sport TV
19:00
Liga Portugal Bwin
Gil Vicente
Arouca
Sport TV
21:15
Liga Portugal Bwin
Boavista
FC Famalicão
Sport TV
Sábado, 6 de novembro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
CD Trofense
Río Ave
Sport TV
14:00
Liga Portugal 2
Casa Pia AC
Académica Coimbra
Sport TV
15:30
Liga Portugal Bwin
Vizela
Estoril Praia
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Portimonense
Os Belenenses
Sport TV
Domingo, 7 de novembro de 2021
11:00
Liga Portugal 2
Penafiel
Leixões SC
Sport TV
14:00
Liga Portugal Bwin
Tondela
Marítimo
Sport TV
17:00
Liga Portugal Bwin
Santa Clara
FC Porto
Sport TV
19:00
Liga Portugal Bwin
Paços Ferreira
Sporting CP
Sport TV
Segunda-feira, 8 de novembro de 2021
18:00
Liga Portugal 2
CD Nacional
Chaves
Sport TV
20:15
Liga Portugal 2
Académico Viseu
Feirense
Sport TV
Quarta-feira, 10 de novembro de 2021
20:30
Liga Portugal Bwin
Vitória SC
Moreirense
Sport TV
Quarta-feira, 24 de novembro de 2021
15:30
Europa League
Spartak Moskva
Napoli
Sport TV
Quinta-feira, 25 de novembro de 2021
15:30
Europa Conference League
FC Kairat
FC Basel
Sport TV
17:45
Europa League
Real Betis
Ferencvaros
Sport TV
17:45
Europa League
Bayer Leverkusen
Celtic FC
Sport TV
17:45
Europa League
Galatasaray
O. Marseille
Sport TV
17:45
Europa League
Lokomotiv Moskva
Lazio
Sport TV
17:45
Europa League
Rapid Wien
West Ham
Sport TV
17:45
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Genk
Sport TV
17:45
Europa League
FC Midtjylland
SC Braga
Sport TV
17:45
Europa League
Crvena Zvezda
PFC Ludogorets
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Rennes
Vitesse
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Qarabag FK
AC Omonoia
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Maccabi Haifa
Union Berlin
Sport TV
17:45
Europa Conference League
HJK Helsinki
Alashkert
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Slovan Bratislava
PAOK FC
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Slavia Praha
Feyenoord
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Lincoln Red Imps
København
Sport TV
17:45
Europa Conference League
NŠ Mura
Tottenham
Sport TV
20:00
Europa League
PSV Eindhoven
Sturm Graz
Sport TV
20:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Antwerp
Sport TV
20:00
Europa League
Rangers FC
Sparta Praha
Sport TV
20:00
Europa League
Olympiacos
Fenerbahçe
Sport TV
20:00
Europa League
Leicester City
Legia Warszawa
Sport TV
20:00
Europa League
AS Monaco
Real Sociedad
Sport TV
20:00
Europa League
Brondby IF
O. Lyonnais
Sport TV
20:00
Europa Conference League
AS Roma
Zorya
Sport TV
20:00
Europa Conference League
FKB Jablonec
AZ Alkmaar
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Maccabi Tel Aviv FC
LASK Linz
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Randers
Cluj
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Flora Tallinn
Partizan Beograd
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Bodø/Glimt
CSKA Sofia
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Anorthosis Famagusta
Gent
Sport TV
Sexta-feira, 26 de novembro de 2021
20:15
Liga Portugal Bwin
Moreirense
Gil Vicente
Sport TV
Sábado, 27 de novembro de 2021
15:30
Liga Portugal Bwin
FC Famalicão
Portimonense
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Arouca
Boavista
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Os Belenenses
Benfica
Sport TV
Domingo, 28 de novembro de 2021
15:30
Liga Portugal Bwin
Marítimo
Paços Ferreira
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Sporting CP
Tondela
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
FC Porto
Vitória SC
Sport TV
Segunda-feira, 29 de novembro de 2021
20:15
Liga Portugal Bwin
Estoril Praia
Santa Clara
Sport TV
Terça-feira, 30 de novembro de 2021
20:15
Liga Portugal Bwin
SC Braga
Vizela
Sport TV
Sexta-feira, 3 de dezembro de 2021
19:00
Liga Portugal Bwin
Portimonense
FC Porto
Sport TV
Sábado, 4 de dezembro de 2021
15:30
Liga Portugal Bwin
Tondela
Moreirense
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Boavista
Marítimo
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
Paços Ferreira
Vitória SC
Sport TV
Domingo, 5 de dezembro de 2021
15:30
Liga Portugal Bwin
Santa Clara
Arouca
Sport TV
18:00
Liga Portugal Bwin
Gil Vicente
FC Famalicão
Sport TV
20:30
Liga Portugal Bwin
SC Braga
Estoril Praia
Sport TV
Segunda-feira, 6 de dezembro de 2021
20:15
Liga Portugal Bwin
Vizela
Os Belenenses
Sport TV
Quinta-feira, 9 de dezembro de 2021
17:45
Europa League
Real Sociedad
PSV Eindhoven
Sport TV
17:45
Europa League
Napoli
Leicester City
Sport TV
17:45
Europa League
O. Lyonnais
Rangers FC
Sport TV
17:45
Europa League
Sparta Praha
Brondby IF
Sport TV
17:45
Europa League
Fenerbahçe
Eintracht Frankfurt
Sport TV
17:45
Europa League
Sturm Graz
AS Monaco
Sport TV
17:45
Europa League
Legia Warszawa
Spartak Moskva
Sport TV
17:45
Europa League
Antwerp
Olympiacos
Sport TV
17:45
Europa Conference League
AZ Alkmaar
Randers
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Cluj
FKB Jablonec
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Gent
Flora Tallinn
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Partizan Beograd
Anorthosis Famagusta
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Zorya
Bodø/Glimt
Sport TV
17:45
Europa Conference League
LASK Linz
HJK Helsinki
Sport TV
17:45
Europa Conference League
CSKA Sofia
AS Roma
Sport TV
17:45
Europa Conference League
Alashkert
Maccabi Tel Aviv FC
Sport TV
20:00
Europa League
West Ham
GNK Dinamo Zagreb
Sport TV
20:00
Europa League
Genk
Rapid Wien
Sport TV
20:00
Europa League
Lazio
Galatasaray
Sport TV
20:00
Europa League
SC Braga
Crvena Zvezda
Sport TV
20:00
Europa League
Celtic FC
Real Betis
Sport TV
20:00
Europa League
O. Marseille
Lokomotiv Moskva
Sport TV
20:00
Europa League
PFC Ludogorets
FC Midtjylland
Sport TV
20:00
Europa League
Ferencvaros
Bayer Leverkusen
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Tottenham
Rennes
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Feyenoord
Maccabi Haifa
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Vitesse
NŠ Mura
Sport TV
20:00
Europa Conference League
FC Basel
Qarabag FK
Sport TV
20:00
Europa Conference League
Union Berlin
Slavia Praha
Sport TV
20:00
Europa Conference League
PAOK FC
Lincoln Red Imps
Sport TV
20:00
Europa Conference League
København
Slovan Bratislava
Sport TV
20:00
Europa Conference League
AC Omonoia
FC Kairat
Sport TV
Neste momento, há 289 jogos ao vivo televisados de 14 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Bologna - Genoa da Liga italiana que será jogado na próxima 21 de setembro de 2021às 17:30.