Guia da Canal 11 ao vivo

Sábado, 14 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
FC Porto Academy
Canal 11
14:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Sporting CP Academy
Canal 11
14:00
Campeonato de Portugal
GD Bragança
SC Braga B
Canal 11
22:00
Paulista Série A1
São Paulo
Santos
Canal 11
Sexta-feira, 13 de março de 2020
18:30
Campeonato de Portugal
Beira Mar
AC Marinhense
Canal 11
Quarta-feira, 11 de março de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
SC Braga
Sporting CP Academy
Canal 11
18:45
Copa Algarve Femenina
Italia
Alemanha
Canal 11
Terça-feira, 10 de março de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
CD Aves
BTV
Canal 11
15:00
Amistoso Feminino Sub-19
Portugal
Austria
Canal 11
17:30
Copa Algarve Femenina
Nova Zelândia
Noruega
Canal 11
20:00
Copa Algarve Femenina
Portugal
Suécia
Canal 11
22:15
Copa do Brasil
Botafogo
Paraná Clube
Canal 11
Segunda-feira, 9 de março de 2020
15:00
Campeonato de Portugal
Condeixa ACD
CD Fátima
Canal 11
Domingo, 8 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Río Ave
Benfica Academy
Canal 11
14:00
Campeonato de Portugal
Olhanense
CO do Montijo
Canal 11
16:00
Campeonato de Portugal
Lusitânia Lourosa
AD Sanjoanense
Canal 11
Sábado, 7 de março de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
Sporting CP Academy
Río Ave
Canal 11
Sporting TV
15:00
Amistoso Feminino Sub-19
Portugal
Finlandia
Canal 11
17:15
Copa Algarve Femenina
Bélgica
Portugal
Canal 11
21:00
Copa Algarve Femenina
Nova Zelândia
Italia
Canal 11
Sexta-feira, 6 de março de 2020
15:00
Liga Revelação Sub 23
CD Aves
SC Braga
Canal 11
17:00
Liga Revelação Sub 23
Estoril Praia
Benfica Academy
Canal 11
BTV
19:30
Campeonato de Portugal
Real Sport Clube
Louletano DC
Canal 11
Quarta-feira, 4 de março de 2020
08:30
AFC Champions
Sydney FC
Jeonbuk
Canal 11
16:30
Copa Algarve Femenina
Alemanha
Suécia
Canal 11
20:15
Copa Algarve Femenina
Portugal
Italia
Canal 11
Terça-feira, 3 de março de 2020
13:00
Amistoso Feminino Sub-19
Portugal
Republica Checa
Canal 11
Domingo, 1 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
FC Famalicão
Sporting CP Academy
Canal 11
15:00
Campeonato de Portugal
Leça FC
Lusitânia Lourosa
Canal 11
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Río Ave
Canal 11
15:00
Taça da Liga Feminina
Benfica
CF Benfica
Canal 11
BTV
17:00
Campeonato de Portugal
Beira Mar
SCU Torreense
Canal 11
19:00
Paulista Série A1
Santos
Palmeiras
Canal 11
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
15:00
Liga Revelação Sub 23
SC Braga
Estoril Praia
Canal 11
Quinta-feira, 27 de fevereiro de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
CD Aves
Sporting CP Academy
Canal 11
15:00
Amistoso Feminino Sub-17
Portugal
Italia
Canal 11
Terça-feira, 25 de fevereiro de 2020
15:00
Amistoso Feminino Sub-17
Portugal
Italia
Canal 11
17:30
Amistoso Sub-19
Portugal
França
Canal 11
Segunda-feira, 24 de fevereiro de 2020
15:00
Campeonato de Portugal
Sertanense FC
CD Fátima
Canal 11
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
11:30
Campeonato de Portugal
SU Sintrense
Real Sport Clube
Canal 11
14:00
Campeonato de Portugal
Amarante FC
AD Sanjoanense
Canal 11
16:00
Liga BPI
Sporting CP
Benfica
Canal 11
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
15:00
Liga Revelação Sub 23
Sporting CP Academy
Benfica Academy
Canal 11
Sporting TV
17:30
Campeonato de Portugal
Vizela
Vitória SC B
Canal 11
19:45
Campeonato de Portugal
FC Felgueiras 1932
USC Paredes
Canal 11
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
16:00
Liga Revelação Sub 23
Estoril Praia
CD Aves
Canal 11
18:30
Liga Revelação Sub 23
Río Ave
SC Braga
Canal 11
Quinta-feira, 20 de fevereiro de 2020
12:00
Amistoso Feminino Sub-17
Portugal
Austria
Canal 11
Terça-feira, 18 de fevereiro de 2020
15:00
Amistoso Feminino Sub-17
Portugal
Brasil
Canal 11
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
19:30
Campeonato de Portugal
Beira Mar
Condeixa ACD
Canal 11