Guia da Canal 11 ao vivo
Canal 11: Atualmente não há uma partida ao vivo na TV. Você pode verificar o histórico de jogos previamente emitidos.
Domingo, 17/03/2024 | ||||
11:00 | | SC Covilhã | Varzim SC |
|
15:00 | | Lusitânia Lourosa | Atlético CP |
|
19:00 | | SC Braga B | FC Felgueiras 1932 |
|
Sábado, 16/03/2024 | ||||
11:00 | | SC Braga Feminino | Famalicão Feminino |
|
15:00 | | Académica Coimbra | Alverca |
|
Sexta-feira, 15/03/2024 | ||||
15:00 | | AF Damaiense | Benfica Feminino |
|
Terça-feira, 12/03/2024 | ||||
11:00 | | Estoril Praia | Benfica Academy |
|
Segunda-feira, 11/03/2024 | ||||
00:15 | | Estados Unidos | Brasil |
|
Domingo, 10/03/2024 | ||||
11:00 | | AF Damaiense | Valadares Gaia |
|
15:00 | | CA Pero Pinheiro | Amora FC |
|
15:00 | | Atlético CP | Académica Coimbra |
|
19:00 | | SC Braga B | Lusitânia Lourosa |
|
Sábado, 09/03/2024 | ||||
11:00 | | SC Braga Feminino | Vilaverdense FC |
|
15:00 | | Vitória FC | Juventude SC |
|
19:00 | | Alverca | SC Covilhã |
|
21:00 | | FC Felgueiras 1932 | Varzim SC |
|
Quarta-feira, 06/03/2024 | ||||
11:00 | | Valadares Gaia | Marítimo |
|
15:00 | | SC Braga Academy | Sporting CP Academy |
|
Terça-feira, 05/03/2024 | ||||
11:00 | | Estrela Amadora | Estoril Praia |
|
15:00 | | Vizela | SCU Torreense |
|
Domingo, 03/03/2024 | ||||
11:00 | | Albergaria | Benfica Feminino |
|
17:30 | | Académica Coimbra | SC Braga B |
|
23:00 | | São Paulo | Palmeiras | |
Sábado, 02/03/2024 | ||||
15:00 | | Lusitânia Lourosa | FC Felgueiras 1932 |
|
17:00 | | Varzim SC | Alverca |
|
19:00 | | SC Covilhã | Atlético CP |
|
Quarta-feira, 28/02/2024 | ||||
00:00 |
| Colômbia | Puerto Rico |
|
Terça-feira, 27/02/2024 | ||||
11:00 | | SCU Torreense | Benfica Academy |
|
Domingo, 25/02/2024 | ||||
11:00 | | GD Fabril | FC Barreirense |
|
15:00 | | Atlético CP | Varzim SC |
|
21:00 | | Guarani | São Paulo |
|
23:00 | | Corinthians | Ponte Preta |
|
Terça-feira, 20/02/2024 | ||||
11:00 | | Gil Vicente | FC Famalicão Academy |
|
15:00 | | Estoril Praia | Vizela |
|
15:00 | | SC Braga Academy | Portimonense |
|
Domingo, 18/02/2024 | ||||
11:00 | | Valadares Gaia | Vilaverdense FC |
|
15:00 | | Alverca | Atlético CP |
|
17:00 | | Caldas SC | 1º Dezembro |
|
19:00 | | SC Covilhã | Lusitânia Lourosa |
|
21:00 | | Palmeiras | Corinthians |
|
Sábado, 17/02/2024 | ||||
11:00 | | FC Famalicão Academy | SC Braga Academy |
|
15:00 | | Albergaria | SC Braga Feminino |
|
17:00 | | Varzim SC | SC Braga B |
|
19:00 | | FC Felgueiras 1932 | Académica Coimbra |
|
Quinta-feira, 15/02/2024 | ||||
00:35 | | Botafogo SP | Corinthians |
|
Quarta-feira, 14/02/2024 | ||||
18:00 | | Al-Fayha FC | Al Nassr |
|
22:30 | | São Paulo | Santos |
|
Terça-feira, 13/02/2024 | ||||
15:00 | | Portimonense | CD Mafra |
|
15:00 | | FC Famalicão Academy | Benfica Academy |
|
Sábado, 10/02/2024 | ||||
23:15 | | RB Bragantino | São Bernardo |
|