Jogos ao vivo do Liga NOS

Amanhã sexta-feira, 30 de outubro de 2020
20:30
Liga NOS
Paços Ferreira
FC Porto
Sport TV 1
Sábado, 31 de outubro de 2020
15:30
Liga NOS
Os Belenenses
SC Farense
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
Río Ave
Moreirense
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Marítimo
CD Nacional
Sport TV 1
Domingo, 1 de novembro de 2020
15:00
Liga NOS
Portimonense
Santa Clara
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Gil Vicente
Vitória SC
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
Sporting CP
Tondela
Sport TV 1
Segunda-feira, 2 de novembro de 2020
18:45
Liga NOS
SC Braga
FC Famalicão
Sport TV 2
21:00
Liga NOS
Boavista
Benfica
Sport TV 1
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
20:30
Liga NOS
Os Belenenses
Río Ave
Sport TV 1
Sábado, 7 de novembro de 2020
15:30
Liga NOS
Moreirense
Paços Ferreira
Sport TV 1
15:30
Liga NOS
Tondela
Santa Clara
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
FC Famalicão
Marítimo
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Vitória SC
Sporting CP
Sport TV 1
Domingo, 8 de novembro de 2020
15:00
Liga NOS
CD Nacional
Gil Vicente
Sport TV 1
15:00
Liga NOS
SC Farense
Boavista
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
FC Porto
Portimonense
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
Benfica
SC Braga
BTV
Sexta-feira, 27 de novembro de 2020
20:30
Liga NOS
Tondela
Vitória SC
Sport TV 1
Sábado, 28 de novembro de 2020
15:30
Liga NOS
Paços Ferreira
FC Famalicão
Sport TV 1
17:00
Liga NOS
Santa Clara
FC Porto
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Sporting CP
Moreirense
Sport TV 1
Domingo, 29 de novembro de 2020
15:00
Liga NOS
Gil Vicente
Río Ave
Sport TV 1
15:00
Liga NOS
Portimonense
CD Nacional
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Boavista
Os Belenenses
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
SC Braga
SC Farense
Sport TV 1
Segunda-feira, 30 de novembro de 2020
19:00
Liga NOS
Marítimo
Benfica
Sport TV 1
Sexta-feira, 4 de dezembro de 2020
20:30
Liga NOS
Moreirense
Gil Vicente
Sport TV 1
Sábado, 5 de dezembro de 2020
15:30
Liga NOS
Vitória SC
Portimonense
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
FC Famalicão
Sporting CP
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
FC Porto
Tondela
Sport TV 1
Domingo, 6 de dezembro de 2020
15:00
Liga NOS
CD Nacional
Santa Clara
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Río Ave
Boavista
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
Benfica
Paços Ferreira
BTV
20:00
Liga NOS
Os Belenenses
SC Braga
Sport TV 1
Segunda-feira, 7 de dezembro de 2020
20:15
Liga NOS
SC Farense
Marítimo
Sport TV 1
Domingo, 20 de dezembro de 2020
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Vitória SC
Sport TV 1
Domingo, 27 de dezembro de 2020
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Portimonense
BTV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Paços Ferreira
Sport TV 1
Domingo, 3 de janeiro de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Benfica
Sport TV 1
Domingo, 10 de janeiro de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Tondela
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Gil Vicente
Sport TV 1
Domingo, 17 de janeiro de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
FC Famalicão
Sport TV 1
Domingo, 24 de janeiro de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
CD Nacional
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
FC Porto
Sport TV 1
Domingo, 31 de janeiro de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Os Belenenses
Sport TV 1
Quarta-feira, 3 de fevereiro de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Vitória SC
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Santa Clara
Sport TV 1
Domingo, 7 de fevereiro de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
FC Famalicão
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Moreirense
Sport TV 1
Domingo, 14 de fevereiro de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
SC Braga
Sport TV 1
Domingo, 21 de fevereiro de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Benfica
Sport TV 1
Domingo, 28 de fevereiro de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Río Ave
BTV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Paços Ferreira
Sport TV 1
Domingo, 7 de março de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Tondela
Sport TV 1
Domingo, 14 de março de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Boavista
BTV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Os Belenenses
Sport TV 1
Domingo, 21 de março de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Tondela
Sport TV 1
Sábado, 3 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Marítimo
BTV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
SC Braga
Sport TV 1
Domingo, 11 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
CD Nacional
Sport TV 1
Domingo, 18 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Gil Vicente
BTV
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Río Ave
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Sporting CP
Sport TV 1
Quarta-feira, 21 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Moreirense
Sport TV 1
Domingo, 25 de abril de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Santa Clara
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Portimonense
Sport TV 1
Domingo, 2 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Marítimo
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Boavista
Sport TV 1
Domingo, 9 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
FC Porto
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
Sporting CP
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Tondela
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Vitória SC
Sport TV 1
Quarta-feira, 12 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
SC Farense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
Río Ave
Sport TV 1
Domingo, 16 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
Marítimo
Vitória SC
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Gil Vicente
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Braga
Moreirense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Benfica
Sporting CP
BTV
16:00
Liga NOS
Río Ave
FC Porto
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Os Belenenses
Santa Clara
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Boavista
Portimonense
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
CD Nacional
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
SC Farense
Tondela
Sport TV 1
Quarta-feira, 19 de maio de 2021
16:00
Liga NOS
CD Nacional
Río Ave
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Gil Vicente
Boavista
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Moreirense
FC Famalicão
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
FC Porto
Os Belenenses
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Sporting CP
Marítimo
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Tondela
Paços Ferreira
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Portimonense
SC Braga
Sport TV 1
16:00
Liga NOS
Santa Clara
SC Farense
Sport TV 1

Neste momento, existem 261 jogos televisionados ao vivo e 3 canais de TV transmitirão cada um deles. O próximo jogo que pode ser visto será Paços Ferreira - FC Porto a ser jogado no próximo 30 de outubro de 2020 às 21:30 e será transmitido pela Sport TV 1.

Para mais informações, você pode acessar a web de Liga NOS.