Jogos ao vivo do Liga NOS

Domingo, 26 de julho de 2020
19:30
Liga NOS
Moreirense
Tondela
Sport TV 4
19:30
Liga NOS
Vitória FC
Os Belenenses
Sport TV 1
19:30
Liga NOS
Portimonense
CD Aves
Sport TV 5
Sábado, 25 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Marítimo
FC Famalicão
Sport TV 1
Sport TV 3
19:00
Liga NOS
Boavista
Río Ave
Sport TV 2
21:15
Liga NOS
SC Braga
FC Porto
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
Benfica
Sporting CP
BTV
Sexta-feira, 24 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Santa Clara
Vitória SC
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
Gil Vicente
Paços Ferreira
Sport TV 1
Terça-feira, 21 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Sporting CP
Vitória FC
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
CD Aves
Benfica
Sport TV 1
Sport TV 3
Segunda-feira, 20 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Portimonense
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Tondela
SC Braga
Sport TV 2
21:15
Liga NOS
FC Porto
Moreirense
Sport TV 1
Sport TV 3
Domingo, 19 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Os Belenenses
Gil Vicente
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
Vitória SC
Marítimo
Sport TV 1
Sport TV 3
Sábado, 18 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Río Ave
Santa Clara
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
FC Famalicão
Boavista
Sport TV 1
Sport TV 3
Quarta-feira, 15 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Moreirense
Paços Ferreira
Sport TV 1
19:15
Liga NOS
SC Braga
Os Belenenses
Sport TV 1
21:30
Liga NOS
FC Porto
Sporting CP
Sport TV 1
Sport TV 3
Terça-feira, 14 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Santa Clara
CD Aves
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Portimonense
Boavista
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
Gil Vicente
Tondela
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
Benfica
Vitória SC
BTV
Segunda-feira, 13 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Marítimo
Río Ave
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
Vitória FC
FC Famalicão
Sport TV 1
Sport TV 3
Sábado, 11 de julho de 2020
19:15
Liga NOS
Os Belenenses
Moreirense
Sport TV 1
Sport TV 3
Sexta-feira, 10 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Vitória SC
Gil Vicente
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Sporting CP
Santa Clara
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
Paços Ferreira
SC Braga
Sport TV 1
Sport TV 3
Quinta-feira, 9 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Río Ave
Portimonense
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Tondela
FC Porto
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
FC Famalicão
Benfica
Sport TV 1
Sport TV 3
Quarta-feira, 8 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Boavista
Marítimo
Sport TV 1
21:15
Liga NOS
CD Aves
Vitória FC
Sport TV 1
Sport TV 3
Segunda-feira, 6 de julho de 2020
21:00
Liga NOS
Moreirense
Sporting CP
Sport TV 1
Sport TV 3
Domingo, 5 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Gil Vicente
Río Ave
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Tondela
FC Famalicão
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
FC Porto
Os Belenenses
Sport TV 1
Sport TV 3
Sábado, 4 de julho de 2020
17:00
Liga NOS
Vitória FC
Paços Ferreira
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Portimonense
Vitória SC
Sport TV 1
Sport TV 3
21:15
Liga NOS
Benfica
Boavista
BTV
21:30
Liga NOS
SC Braga
CD Aves
Sport TV 1
Sport TV 3
Sexta-feira, 3 de julho de 2020
19:15
Liga NOS
Santa Clara
Marítimo
Sport TV 1
Sport TV 3
Quarta-feira, 1 de julho de 2020
19:00
Liga NOS
Os Belenenses
Tondela
Sport TV 1
21:15
Liga NOS
Sporting CP
Gil Vicente
Sport TV 1
Sport TV 3
Terça-feira, 30 de junho de 2020
17:00
Liga NOS
FC Famalicão
Portimonense
Sport TV 1
Sport TV 3
19:15
Liga NOS
Vitória SC
Vitória FC
Sport TV 1
Sport TV 3
21:30
Liga NOS
Río Ave
SC Braga
Sport TV 1
Sport TV 3



Para mais informações, você pode acessar a web de Liga NOS.