Jogos ao vivo do LaLiga Santander

Domingo, 16 de fevereiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Espanyol
Eleven Sports 1
13:00
LaLiga Santander
Leganés
Real Betis
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Eibar
Real Sociedad
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Athletic Club
Osasuna
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Celta
Eleven Sports 1
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
12:00
LaLiga Santander
Mallorca
Alavés
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Getafe
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Villarreal
Levante
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
Granada
Real Valladolid
Eleven Sports 1
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
20:00
LaLiga Santander
Valencia CF
At. Madrid
Eleven Sports 1
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Espanyol
Mallorca
Eleven Sports 1
13:00
LaLiga Santander
Real Sociedad
Athletic Club
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Osasuna
Real Madrid
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Celta
Sevilla FC
Eleven Sports 2
20:00
LaLiga Santander
Real Betis
FC Barcelona
Eleven Sports 1
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
12:00
LaLiga Santander
Levante
Leganés
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Getafe
Valencia CF
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Villarreal
Eleven Sports 2
20:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Granada
Eleven Sports 1
Sexta-feira, 7 de fevereiro de 2020
20:00
LaLiga Santander
Alavés
Eibar
Eleven Sports 2
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Leganés
Real Sociedad
Eleven Sports 1
13:00
LaLiga Santander
Eibar
Real Betis
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Getafe
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Villarreal
Osasuna
Eleven Sports 2
17:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Alavés
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Levante
Eleven Sports 1
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
12:00
LaLiga Santander
Granada
Espanyol
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Real Madrid
At. Madrid
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Mallorca
Real Valladolid
Eleven Sports 4
20:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Celta
Eleven Sports 1
Domingo, 26 de janeiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Leganés
Eleven Sports 1
13:00
LaLiga Santander
Celta
Eibar
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Getafe
Real Betis
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Mallorca
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
Real Valladolid
Real Madrid
Eleven Sports 1
Sábado, 25 de janeiro de 2020
12:00
LaLiga Santander
Espanyol
Athletic Club
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Valencia CF
FC Barcelona
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Alavés
Villarreal
Eleven Sports 3
20:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Granada
Eleven Sports 1
Sexta-feira, 24 de janeiro de 2020
20:00
LaLiga Santander
Osasuna
Levante
Eleven Sports 2
Domingo, 19 de janeiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Mallorca
Valencia CF
Eleven Sports 1
13:00
LaLiga Santander
Real Betis
Real Sociedad
Eleven Sports 2
15:00
LaLiga Santander
Villarreal
Espanyol
Eleven Sports 2
17:30
LaLiga Santander
Athletic Club
Celta
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
FC Barcelona
Granada
Eleven Sports 1
Sábado, 18 de janeiro de 2020
12:00
LaLiga Santander
Levante
Alavés
Eleven Sports 1
15:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Sevilla FC
Eleven Sports 1
17:30
LaLiga Santander
Osasuna
Real Valladolid
Eleven Sports 1
20:00
LaLiga Santander
Eibar
At. Madrid
Eleven Sports 1
Sexta-feira, 17 de janeiro de 2020
20:00
LaLiga Santander
Leganés
Getafe
Eleven Sports 2