Jogos ao vivo do Taça de Portugal

Quinta-feira, 4 de março de 2021
20:15
Taça de Portugal
Benfica
Estoril Praia
Sport TV
Quarta-feira, 3 de março de 2021
20:15
Taça de Portugal
FC Porto
SC Braga
Sport TV
TVI
Quinta-feira, 11 de fevereiro de 2021
20:15
Taça de Portugal
Estoril Praia
Benfica
Sport TV
Quarta-feira, 10 de fevereiro de 2021
20:15
Taça de Portugal
SC Braga
FC Porto
Sport TV
TVI
Sexta-feira, 29 de janeiro de 2021
19:45
Taça de Portugal
SC Braga
Santa Clara
Sport TV
20:45
Taça de Portugal
Gil Vicente
FC Porto
Sport TV
TVI
Quinta-feira, 28 de janeiro de 2021
21:15
Taça de Portugal
Benfica
Os Belenenses
Sport TV
Quarta-feira, 27 de janeiro de 2021
20:15
Taça de Portugal
Marítimo
Estoril Praia
Sport TV
Quinta-feira, 14 de janeiro de 2021
14:00
Taça de Portugal
AD Fafe
B SAD
Canal 11
20:30
Taça de Portugal
Gil Vicente
Académico Viseu
Canal 11
Quarta-feira, 13 de janeiro de 2021
15:30
Taça de Portugal
SC Braga
SCU Torreense
Sport TV
Terça-feira, 12 de janeiro de 2021
14:00
Taça de Portugal
Río Ave
Estoril Praia
Canal 11
17:00
Taça de Portugal
Moreirense
Santa Clara
Canal 11
18:00
Taça de Portugal
CD Nacional
FC Porto
Sport TV
21:15
Taça de Portugal
Estrela
Benfica
Sport TV
TVI
Segunda-feira, 11 de janeiro de 2021
21:15
Taça de Portugal
Marítimo
Sporting CP
Sport TV
TVI
Quarta-feira, 23 de dezembro de 2020
11:00
Taça de Portugal
Marítimo
Salgueiro
Canal 11
16:00
Taça de Portugal
UD Leiria
Gil Vicente
Canal 11
19:00
Taça de Portugal
Os Belenenses
SC Espinho
Canal 11
Segunda-feira, 14 de dezembro de 2020
20:15
Taça de Portugal
CO do Montijo
SC Braga
Sport TV
Domingo, 13 de dezembro de 2020
11:00
Taça de Portugal
Cova da Piedade
Moreirense
Canal 11
14:00
Taça de Portugal
Vitória SC
Santa Clara
Canal 11
18:30
Taça de Portugal
FC Porto
Tondela
Sport TV
20:30
Taça de Portugal
Benfica
Vilafranquense
Sport TV
Sábado, 12 de dezembro de 2020
11:00
Taça de Portugal
GD Fontinhas
AD Fafe
Canal 11
15:00
Taça de Portugal
Río Ave
FC Famalicão
Canal 11
21:00
Taça de Portugal
Estoril Praia
Boavista
Canal 11
Sexta-feira, 11 de dezembro de 2020
14:00
Taça de Portugal
Académico Viseu
Académica Coimbra
Canal 11
21:15
Taça de Portugal
Sporting CP
Paços Ferreira
TVI
Sport TV
Quarta-feira, 9 de dezembro de 2020
15:00
Taça de Portugal
Estoril Praia
Lusitano GC
Canal 11
18:00
Taça de Portugal
Vilafranquense
AD Sanjoanense
Canal 11
Quinta-feira, 3 de dezembro de 2020
14:30
Taça de Portugal
Estrela
SC Farense
Canal 11
Segunda-feira, 23 de novembro de 2020
16:45
Taça de Portugal
Real FC
Os Belenenses
Canal 11
19:30
Taça de Portugal
Académica Coimbra
Varzim SC
Canal 11
21:15
Taça de Portugal
SG Sacavenense
Sporting CP
Sport TV
TVI
Domingo, 22 de novembro de 2020
11:00
Taça de Portugal
FC Felgueiras 1932
Tondela
Canal 11
14:30
Taça de Portugal
Beira Mar
Santa Clara
Canal 11
17:15
Taça de Portugal
UD Oliveirense
Paços Ferreira
Canal 11
20:00
Taça de Portugal
Vizela
Boavista
Canal 11
Sábado, 21 de novembro de 2020
11:15
Taça de Portugal
Oriental Lisboa
FC Famalicão
Canal 11
14:30
Taça de Portugal
GD Fabril
FC Porto
Sport TV
16:30
Taça de Portugal
Arouca
Vitória SC
Canal 11
19:30
Taça de Portugal
CD Trofense
SC Braga
Sport TV
21:15
Taça de Portugal
USC Paredes
Benfica
Sport TV
21:15
Taça de Portugal
USC Paredes
Benfica
TVI
Sexta-feira, 20 de novembro de 2020
14:30
Taça de Portugal
ARC Oleiros
Gil Vicente
Canal 11
17:30
Taça de Portugal
Feirense
Amora FC
Canal 11
21:00
Taça de Portugal
UD Leiria
Portimonense
Canal 11
Quarta-feira, 28 de outubro de 2020
15:00
Taça de Portugal
Vilaverdense FC
SC Lourinhanense
Canal 11
18:00
Taça de Portugal
Vitória FC
Académico Viseu
Canal 11