Jogos ao vivo do Taça de Portugal

Quarta-feira, 28 de outubro de 2020
15:00
Taça de Portugal
Vilaverdense FC
SC Lourinhanense
Canal 11
18:00
Taça de Portugal
Vitória FC
Académico Viseu
Canal 11
Domingo, 11 de outubro de 2020
11:00
Taça de Portugal
Juventude SC
Académica Coimbra
Canal 11
15:00
Taça de Portugal
SC Espinho
Chaves
Canal 11
Sábado, 10 de outubro de 2020
14:00
Taça de Portugal
Caldas SC
SC Covilhã
Canal 11
18:00
Taça de Portugal
Estrela
Lusitano FC Vildemoinhos
Canal 11
Sexta-feira, 9 de outubro de 2020
12:00
Taça de Portugal
Sertanense FC
Estoril Praia
Canal 11
Terça-feira, 6 de outubro de 2020
15:00
Taça de Portugal
SC Lourinhanense
UD Santarém
Canal 11
Segunda-feira, 5 de outubro de 2020
14:00
Taça de Portugal
Moura AC
CU Culatrense
Canal 11
Domingo, 27 de setembro de 2020
16:00
Taça de Portugal
SCU Torreense
UFC Almeirim
Canal 11
Sábado, 26 de setembro de 2020
16:00
Taça de Portugal
Berço SC
Vilaverdense FC
Canal 11
19:00
Taça de Portugal
Beira Mar
Oliveira Hospital
Canal 11
Sábado, 1 de agosto de 2020
20:45
Taça de Portugal
Benfica
FC Porto
RTP1
Sport TV 1
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
20:45
Taça de Portugal
FC Porto
Académico Viseu
Sport TV 1
Terça-feira, 11 de fevereiro de 2020
20:45
Taça de Portugal
FC Famalicão
Benfica
Sport TV 1
RTP1
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
19:15
Taça de Portugal
Benfica
FC Famalicão
Sport TV 1
20:45
Taça de Portugal
Académico Viseu
FC Porto
Sport TV 2
RTP1
Quinta-feira, 16 de janeiro de 2020
20:00
Taça de Portugal
Académico Viseu
Canelas 2010
Sport TV 1
Quarta-feira, 15 de janeiro de 2020
20:00
Taça de Portugal
Paços Ferreira
FC Famalicão
Sport TV 1
Terça-feira, 14 de janeiro de 2020
18:00
Taça de Portugal
FC Porto
Varzim SC
Sport TV 1
RTP1
Sport TV +
21:15
Taça de Portugal
Benfica
Río Ave
Sport TV 1
RTP1
Sport TV +
Quinta-feira, 19 de dezembro de 2019
19:15
Taça de Portugal
FC Porto
Santa Clara
Sport TV 1
Sport TV +
RTP1
20:30
Taça de Portugal
FC Famalicão
CD Mafra
Sport TV 2
Quarta-feira, 18 de dezembro de 2019
14:15
Taça de Portugal
Sertanense FC
Canelas 2010
Canal 11
18:45
Taça de Portugal
Paços Ferreira
SC Espinho
Canal 11
20:45
Taça de Portugal
Benfica
SC Braga
RTP1
Terça-feira, 17 de dezembro de 2019
14:15
Taça de Portugal
Académico Viseu
Chaves
Canal 11
17:45
Taça de Portugal
Varzim SC
Anadia FC
Canal 11
20:30
Taça de Portugal
AC Marinhense
Río Ave
Sport TV 1
Domingo, 24 de novembro de 2019
15:30
Taça de Portugal
Río Ave
Alverca
Canal 11
17:30
Taça de Portugal
FC Porto
Vitória FC
Sport TV 1
RTP1
20:00
Taça de Portugal
Chaves
Os Belenenses
Sport TV 1
Sábado, 23 de novembro de 2019
14:00
Taça de Portugal
Sertanense FC
SC Farense
Canal 11
16:45
Taça de Portugal
FC Famalicão
Académica Coimbra
Canal 11
18:30
Taça de Portugal
SC Braga
Gil Vicente
Sport TV 2
20:45
Taça de Portugal
Vizela
Benfica
Sport TV 2
RTP1
Sexta-feira, 22 de novembro de 2019
17:15
Taça de Portugal
Leixões SC
Santa Clara
Canal 11
20:45
Taça de Portugal
Varzim SC
GS Loures
Canal 11
Domingo, 20 de outubro de 2019
14:00
Taça de Portugal
Águias Moradal
Vitória FC
Canal 11
17:00
Taça de Portugal
Beira Mar
Marítimo
Canal 11
19:45
Taça de Portugal
Leixões SC
Praiense
Canal 11
Sábado, 19 de outubro de 2019
11:15
Taça de Portugal
Condeixa ACD
Río Ave
Canal 11
14:00
Taça de Portugal
Sintra Football
Vitória SC
Canal 11
18:54
Taça de Portugal
SC Coimbrões
FC Porto
RTP1
Sport TV 1
20:45
Taça de Portugal
Leça FC
SC Braga
Sport TV 5
Sexta-feira, 18 de outubro de 2019
20:30
Taça de Portugal
Cova da Piedade
Benfica
Sport TV +
Sport TV 1
Quinta-feira, 17 de outubro de 2019
20:45
Taça de Portugal
Alverca
Sporting CP
RTP1
Sport TV +
Sport TV 1