Guia da Sport TV 1 ao vivo

Sábado, 21 de março de 2020
08:30
Hyundai A-League
Western Sydney
Sydney FC
Sport TV 1
Segunda-feira, 16 de março de 2020
17:00
Spor Toto Süper Lig
Antalyaspor
Sivasspor
Sport TV 1
Sábado, 14 de março de 2020
08:30
Hyundai A-League
Melbourne City
Western Sydney
Sport TV 1
Sexta-feira, 13 de março de 2020
00:00
Copa Libertadores
Grêmio
Internacional
Sport TV 1
Quinta-feira, 12 de março de 2020
00:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Barcelona SC
Sport TV 1
17:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
FC Basel
Sport TV 1
20:00
Europa League
Olympiacos
Wolves
Sport TV 1
Quarta-feira, 11 de março de 2020
00:30
Copa Libertadores
Palmeiras
Club Guaraní
Sport TV 1
22:15
Copa Libertadores
River Plate
Binacional
Sport TV 1
Terça-feira, 10 de março de 2020
22:15
Copa Libertadores
Santos
Delfín SC
Sport TV 1
Segunda-feira, 9 de março de 2020
17:30
Serie A TIM
Sassuolo
Brescia
Sport TV 1
19:45
LigaPro
Leixões SC
SC Farense
Sport TV 1
Sport TV +
Domingo, 8 de março de 2020
00:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
River Plate
Sport TV 1
Fanatiz
11:15
LigaPro
CD Nacional
Benfica B
Sport TV 1
14:00
Serie A TIM
AC Milan
Genoa
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Sporting CP
CD Aves
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Vitória FC
Sport TV 1
Sábado, 7 de março de 2020
11:00
LigaPro
Vilafranquense
FC Porto B
Sport TV 1
15:30
Liga NOS
Tondela
Boavista
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
Sport TV 1
Sexta-feira, 6 de março de 2020
20:30
Liga NOS
SC Braga
Portimonense
Sport TV 1
Quinta-feira, 5 de março de 2020
00:30
Copa Libertadores
Junior
CR Flamengo
Sport TV 1
19:45
FA Cup
Derby County
Manchester Utd.
Sport TV 1
Quarta-feira, 4 de março de 2020
19:45
FA Cup
Tottenham
Norwich
Sport TV 1
22:15
Copa Libertadores
Tigre
Palmeiras
Sport TV 1
Terça-feira, 3 de março de 2020
20:00
Liga NOS
FC Famalicão
Sporting CP
Sport TV 1
Segunda-feira, 2 de março de 2020
18:30
Liga NOS
Santa Clara
FC Porto
Sport TV 1
Domingo, 1 de março de 2020
11:15
LigaPro
Varzim SC
CD Mafra
Sport TV 1
15:00
Liga NOS
CD Aves
Paços Ferreira
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Marítimo
SC Braga
Sport TV 1
20:00
Liga NOS
Vitória SC
Tondela
Sport TV 1
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
11:00
LigaPro
SC Farense
Académico Viseu
Sport TV 1
14:00
Serie A TIM
Lazio
Bologna
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
Río Ave
Os Belenenses
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Boavista
Gil Vicente
Sport TV 1
22:40
Superliga Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
Fanatiz
Sport TV 1
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
17:00
Europa League
Red Bull Salzburg
Eintracht Frankfurt
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Portimonense
Vitória FC
Sport TV 1
Quinta-feira, 27 de fevereiro de 2020
00:30
Recopa Sul-Americana
CR Flamengo
Independiente del Valle
Sport TV 1
17:55
Europa League
FC Porto
Bayer Leverkusen
Sport TV 1
20:00
Europa League
Benfica
Shakhtar Donetsk
Sport TV 1
Quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020
17:00
Europa League
SC Braga
Rangers FC
Sport TV 1
Segunda-feira, 24 de fevereiro de 2020
19:30
Liga NOS
Gil Vicente
Benfica
Sport TV 1
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
11:15
LigaPro
Académico Viseu
Benfica B
Sport TV 1
17:30
Liga NOS
Sporting CP
Boavista
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
FC Porto
Portimonense
Sport TV 1
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
11:00
LigaPro
Leixões SC
SC Covilhã
Sport TV 1
18:00
Liga NOS
Tondela
Río Ave
Sport TV 1
20:30
Liga NOS
Os Belenenses
Marítimo
Sport TV 1
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
20:30
Liga NOS
CD Aves
Vitória SC
Sport TV 1