Guia da Sport TV 2 ao vivo

Quarta-feira, 18 de novembro de 2020
00:30
FIFA Copa do Mondo Catar 2022
Peru
Argentina
Sport TV 2
15:00
UEFA Nations League
Albânia
Bielorrússia
Sport TV 2
17:00
UEFA Nations League
Georgia
Estônia
Sport TV 2
19:45
UEFA Nations League
Bélgica
Dinamarca
Sport TV 2
Terça-feira, 17 de novembro de 2020
19:45
UEFA Nations League
França
Suécia
Sport TV 2
Sport TV Match Player
Domingo, 15 de novembro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Eslováquia
Escócia
Sport TV 2
17:00
UEFA Nations League
Turquia
Rússia
Sport TV 2
19:45
UEFA Nations League
Itália
Polônia
Sport TV 2
Sábado, 14 de novembro de 2020
11:00
LigaPro
Estoril Praia
Cova da Piedade
Sport TV 2
14:00
UEFA Nations League
Malta
Andorra
Sport TV 2
17:00
UEFA Nations League
Azerbaijão
Montenegro
Sport TV 2
19:45
UEFA Nations League
Suíça
Espanha
Sport TV 2
21:45
Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Start Free Trial)
Sport TV 2
Sexta-feira, 13 de novembro de 2020
23:00
FIFA Copa do Mondo Catar 2022
Chile
Peru
Sport TV 2
Quinta-feira, 12 de novembro de 2020
19:45
UEFA EURO 2021
Irlanda do Norte
Eslováquia
Sport TV 2
Quarta-feira, 11 de novembro de 2020
19:45
Amistoso
Holanda
Espanha
Sport TV 2
Segunda-feira, 9 de novembro de 2020
19:45
FA Cup
Oxford City
Northampton
Sport TV 2
Domingo, 8 de novembro de 2020
12:00
Premier League
West Bromwich
Tottenham
Sport TV 2
14:00
Premier League
Leicester City
Wolves
Sport TV 2
16:30
Premier League
Manchester City
Liverpool
Sport TV 2
19:15
Premier League
Arsenal
Aston Villa
Sport TV 2
23:30
MLS
Los Angeles FC
Portland Timbers
Sport TV 2
Sábado, 7 de novembro de 2020
12:30
Premier League
Everton
Manchester Utd.
Sport TV 2
15:00
Premier League
Crystal Palace
Leeds Utd
Sport TV 2
17:30
Premier League
Chelsea
Sheffield United
Sport TV 2
20:00
Premier League
West Ham
Fulham
Sport TV 2
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
17:30
Premier League
Brighton
Burnley
Sport TV 2
20:00
Premier League
Southampton
Newcastle
Sport TV 2
Quinta-feira, 5 de novembro de 2020
00:30
Copa Sul-Americana
Caracas FC
Vasco da Gama
Sport TV 2
17:55
Europa League
PFC Ludogorets
Tottenham
Sport TV 2
20:00
Europa League
Arsenal
Molde
Sport TV 2
22:15
Copa Sul-Americana
Emelec
Unión Santa Fe
Sport TV 2
Quarta-feira, 4 de novembro de 2020
22:15
Copa Sul-Americana
São Paulo
Lanús
Sport TV 2
Segunda-feira, 2 de novembro de 2020
07:30
Campeonato Chinés
Shanghai SIPG
Jiangsu Suning
Sport TV 2
11:35
Campeonato Chinés
Guangzhou Evergrande
Beijing Guoan
Sport TV 2
18:45
Liga NOS
SC Braga
FC Famalicão
Sport TV 2
Domingo, 1 de novembro de 2020
12:00
Premier League
Aston Villa
Southampton
Sport TV 2
14:00
Premier League
Newcastle
Everton
Sport TV 2
16:30
Premier League
Manchester Utd.
Arsenal
Sport TV 2
19:15
Premier League
Tottenham
Brighton
Sport TV 2
Sábado, 31 de outubro de 2020
12:30
Premier League
Sheffield United
Manchester City
Sport TV +
Sport TV 2
15:00
Premier League
Burnley
Chelsea
Sport TV 2
17:30
Premier League
Liverpool
West Ham
Sport TV 2
19:45
Liga italiana
Bologna
Cagliari
Sport TV 2
Sexta-feira, 30 de outubro de 2020
20:00
Premier League
Wolves
Crystal Palace
Sport TV 2
Quinta-feira, 29 de outubro de 2020
17:55
Europa League
Antwerp
Tottenham
Sport TV 2
20:00
Europa League
AS Roma
CSKA Sofia
Sport TV 2
Quarta-feira, 28 de outubro de 2020
22:15
Copa Sul-Americana
Lanús
São Paulo
Sport TV 2
23:30
MLS
Orlando City
Atlanta United
Sport TV 2
Segunda-feira, 26 de outubro de 2020
19:45
Liga italiana
AC Milan
AS Roma
Sport TV 2