Guia da BTV ao vivo

Terça-feira, 10 de março de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
CD Aves
BTV
Canal 11
Domingo, 8 de março de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-17
Benfica Academy
Vitória FC
BTV
Sábado, 7 de março de 2020
10:30
AF Lisboa Benjamines E2
Benfica Academy
At. Cacém
BTV
Sexta-feira, 6 de março de 2020
17:00
Liga Revelação Sub 23
Estoril Praia
Benfica Academy
Canal 11
BTV
Terça-feira, 3 de março de 2020
15:00
UEFA Youth League
Benfica Academy
Liverpool Academy
Eleven Sports 1
BTV
Segunda-feira, 2 de março de 2020
20:45
Liga NOS
Benfica
Moreirense
BTV
Sport TV +
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
15:00
Taça da Liga Feminina
Benfica
CF Benfica
Canal 11
BTV
17:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
FC Porto Academy
BTV
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
16:00
LigaPro
Benfica B
Leixões SC
BTV
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-17
Benfica Academy
Os Belenenses
BTV
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
17:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Sporting CP Academy
BTV
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
14:00
Liga BPI
Benfica
Amora FC
BTV
15:00
LigaPro
Benfica B
Cova da Piedade
BTV
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
18:00
Liga NOS
Benfica
SC Braga
BTV
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-15
Benfica Academy
Cova da Piedade
BTV
15:00
Liga BPI
Benfica
Estoril Praia
BTV
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
10:30
AF Lisboa Benjamines E2
Benfica Academy
Algueirão
BTV
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
FC Famalicão
Benfica Academy
Canal 11
BTV
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
15:00
LigaPro
Benfica B
Vilafranquense
BTV
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
12:00
AF Lisboa Benjamines E1
Benfica Academy
EF Belém Estádio Restelo
BTV
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Alverca
BTV
17:30
Taça da Liga Feminina
SC Braga
Benfica
BTV
Sexta-feira, 31 de janeiro de 2020
19:00
Liga NOS
Benfica
Os Belenenses
BTV
Sport TV +
Segunda-feira, 27 de janeiro de 2020
11:45
Liga Revelação Sub 23
FC Famalicão
Benfica Academy
BTV
Canal 11
Domingo, 26 de janeiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-17
Benfica Academy
Estoril Praia
BTV
Terça-feira, 21 de janeiro de 2020
11:45
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Marítimo
BTV
Canal 11
Domingo, 19 de janeiro de 2020
15:00
Liga BPI
Benfica
Ovarense
BTV
Sábado, 18 de janeiro de 2020
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Sporting CP Academy
BTV
Terça-feira, 14 de janeiro de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
CD Aves
Benfica Academy
BTV
Canal 11
Domingo, 12 de janeiro de 2020
15:15
Liga BPI
Benfica
Sporting CP
BTV
Sábado, 11 de janeiro de 2020
11:00
Liga Revelação Sub 23
SC Braga
Benfica Academy
Canal 11
BTV
15:00
LigaPro
Benfica B
Casa Pia AC
BTV
Terça-feira, 7 de janeiro de 2020
18:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Vitória FC
BTV
Domingo, 5 de janeiro de 2020
11:00
Campeonato Nacional Sub-17
Benfica Academy
CD Fátima
BTV
16:30
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
UD Leiria
BTV
Sábado, 21 de dezembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-15
Benfica Academy
Sporting CP Academy
BTV
Sexta-feira, 20 de dezembro de 2019
18:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
SG Sacavenense
BTV
Quinta-feira, 19 de dezembro de 2019
18:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Cova da Piedade
Canal 11
BTV
Sábado, 14 de dezembro de 2019
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Amora FC
Benfica
BTV
18:00
Liga NOS
Benfica
FC Famalicão
BTV
Sexta-feira, 13 de dezembro de 2019
18:00
LigaPro
Benfica B
Varzim SC
BTV
Terça-feira, 10 de dezembro de 2019
15:00
UEFA Youth League
Benfica Academy
Zenit St. Petersburg
BTV
Eleven Sports 1
Domingo, 8 de dezembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-17
Benfica Academy
UD Leiria
BTV
Sábado, 7 de dezembro de 2019
15:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Académica Coimbra
BTV
Terça-feira, 3 de dezembro de 2019
17:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Feirense
BTV
Domingo, 1 de dezembro de 2019
15:00
LigaPro
Benfica B
CD Mafra
BTV
Sábado, 30 de novembro de 2019
18:00
Liga NOS
Benfica
Marítimo
BTV
Domingo, 24 de novembro de 2019
11:00
Campeonato Nacional Sub-19
Benfica Academy
Tondela
BTV
Sábado, 23 de novembro de 2019
11:00
Liga Revelação Sub 23
Benfica Academy
Río Ave
BTV
Sexta-feira, 22 de novembro de 2019
20:00
AF Lisboa 1ª Divisão Juvenis
Benfica Academy
CIF
BTV