Jogos ao vivo do Copa SP de Futebol JR

Sábado, 25 de janeiro de 2020
13:00
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Grêmio
PFC
Quarta-feira, 22 de janeiro de 2020
20:00
Copa SP de Futebol JR
Grêmio
Oeste FC
PFC
Terça-feira, 21 de janeiro de 2020
22:15
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Corinthians
PFC
Domingo, 19 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
Oeste FC
São Paulo
PFC
Sábado, 18 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
Corinthians
At. Paranaense
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
Vasco da Gama
Grêmio
PFC
Sexta-feira, 17 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
São Paulo
Coritiba
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Botafogo SP
Internacional
PFC
Quinta-feira, 16 de janeiro de 2020
00:45
Copa SP de Futebol JR
Mirassol
Corinthians
PFC
17:45
Copa SP de Futebol JR
Avaí
Oeste FC
PFC
20:30
Copa SP de Futebol JR
Grêmio
Atlético Mineiro
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Goiás
Vasco da Gama
PFC
Quarta-feira, 15 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
São Paulo
Santa Cruz FC
PFC
14:00
Copa SP de Futebol JR
Londrina
Botafogo SP
PFC
18:00
Copa SP de Futebol JR
At. Paranaense
Taboão da Serra
PFC
20:30
Copa SP de Futebol JR
RB Brasil
Internacional
PFC
Terça-feira, 14 de janeiro de 2020
17:45
Copa SP de Futebol JR
Grêmio
Chapecoense
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
Goiás
Palmeiras
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Cruzeiro
Oeste FC
PFC
Segunda-feira, 13 de janeiro de 2020
00:00
Copa SP de Futebol JR
São Paulo
AA Flamengo
PFC
18:00
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Desportivo Brasil
PFC
20:30
Copa SP de Futebol JR
Tupi MG
At. Paranaense
PFC
23:00
Copa SP de Futebol JR
Corinthians
Juventude
PFC
Domingo, 12 de janeiro de 2020
00:00
Copa SP de Futebol JR
Corinthians
Cuiabá
PFC
16:45
Copa SP de Futebol JR
Atlético Mineiro
ABC FC
PFC
19:00
Copa SP de Futebol JR
Sertãozinho
Palmeiras
PFC
21:30
Copa SP de Futebol JR
Vasco da Gama
Náutico
PFC
Sábado, 11 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
EC São Bernardo
São Paulo
PFC
16:45
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Volta Redonda
PFC
21:30
Copa SP de Futebol JR
Fluminense
CRB
PFC
Sexta-feira, 10 de janeiro de 2020
20:00
Copa SP de Futebol JR
Oeste FC
Cruzeiro
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
SE Itapirense
Vasco da Gama
PFC
Quinta-feira, 9 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
Ferroviária
Palmeiras
PFC
18:00
Copa SP de Futebol JR
SC Taubaté
Atlético Mineiro
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
Marília AC
Santos
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Francana
Corinthians
PFC
Quarta-feira, 8 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
Palmeira FC
São Paulo
PFC
17:45
Copa SP de Futebol JR
Real FC
Juventus SP
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
União Mogi
Grêmio
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Ituano
Fluminense
PFC
Terça-feira, 7 de janeiro de 2020
00:30
Copa SP de Futebol JR
Fluminense Piauí
Corinthians
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
Sergipe
Cruzeiro
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
Jacuipense
Vasco da Gama
PFC
Segunda-feira, 6 de janeiro de 2020
18:00
Copa SP de Futebol JR
Capital Ricanato
Atlético Mineiro
PFC
20:00
Copa SP de Futebol JR
Grêmio Novorizontino
Botafogo
PFC
22:15
Copa SP de Futebol JR
CA Linense
Internacional
PFC
Domingo, 5 de janeiro de 2020
16:45
Copa SP de Futebol JR
Ferroviária
União Rondonópolis
PFC
19:00
Copa SP de Futebol JR
Petrolina
Palmeiras
PFC
21:30
Copa SP de Futebol JR
Vilhenense
Fluminense
PFC
23:45
Copa SP de Futebol JR
Ituano
Socorro SC
PFC