Jogos ao vivo do UEFA Nations League

Quinta-feira, 3 de setembro de 2020
19:45
UEFA Nations League
Rússia
Sérvia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Finlandia
País de Gales
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Alemanha
Espanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Grecia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ucrania
Suíça
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Turquía
Hungría
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Letonia
Andorra
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ilhas Faroé
Malta
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bulgaria
República Irlanda
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Moldávia
Kosovo
Canal a confirmar
Sexta-feira, 4 de setembro de 2020
19:45
UEFA Nations League
Italia
Bosnia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Países Baixos
Polônia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Noruega
Austria
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Romenia
Irlanda Norte
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Republica Checa
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Lituania
Cazaquistão
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bielorrússia
Albania
Canal a confirmar
Sábado, 5 de setembro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Macedónia norte
Armenia
Canal a confirmar
14:00
UEFA Nations League
Gibraltar
San Marino
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Islândia
Inglaterra
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Azerbaijão
Luxemburgo
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Chipre
Montenegro
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Estonia
Georgia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suécia
França
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Portugal
Croácia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Bélgica
Canal a confirmar
Domingo, 6 de setembro de 2020
14:00
UEFA Nations League
País de Gales
Bulgaria
Canal a confirmar
14:00
UEFA Nations League
Andorra
Ilhas Faroé
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Eslovenia
Moldávia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
República Irlanda
Finlandia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Hungría
Rússia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Espanha
Ucrania
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Sérvia
Turquía
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Malta
Letonia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suíça
Alemanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Kosovo
Grecia
Canal a confirmar
Segunda-feira, 7 de setembro de 2020
15:00
UEFA Nations League
Cazaquistão
Bielorrússia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Países Baixos
Italia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bosnia
Polônia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Israel
Eslovaquia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Noruega
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Republica Checa
Escocia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Austria
Romenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Albania
Lituania
Canal a confirmar
Terça-feira, 8 de setembro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Georgia
Macedónia norte
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Armenia
Estonia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islândia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
França
Croácia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suécia
Portugal
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Inglaterra
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
San Marino
Liechtenstein
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Chipre
Azerbaijão
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Montenegro
Canal a confirmar
Quinta-feira, 8 de outubro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Armenia
Georgia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bosnia
Países Baixos
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Noruega
Romenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Israel
Republica Checa
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Escocia
Eslovaquia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Polônia
Italia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Estonia
Macedónia norte
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Gibraltar
Canal a confirmar
Sexta-feira, 9 de outubro de 2020
19:45
UEFA Nations League
Rússia
Turquía
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
França
Portugal
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Bélgica
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Islândia
Dinamarca
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Croácia
Suécia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Sérvia
Hungría
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Montenegro
Azerbaijão
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ilhas Faroé
Letonia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Chipre
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Andorra
Malta
Canal a confirmar
Sábado, 10 de outubro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Cazaquistão
Albania
Canal a confirmar
14:00
UEFA Nations League
República Irlanda
País de Gales
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Finlandia
Bulgaria
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Lituania
Bielorrússia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Espanha
Suíça
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ucrania
Alemanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Grecia
Moldávia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Kosovo
Eslovenia
Canal a confirmar
Domingo, 11 de outubro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Escocia
Republica Checa
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Noruega
Irlanda Norte
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Macedónia norte
Georgia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Estonia
Armenia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Liechtenstein
San Marino
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Italia
Países Baixos
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Romenia
Austria
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Israel
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Polônia
Bosnia
Canal a confirmar
Segunda-feira, 12 de outubro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Azerbaijão
Chipre
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Rússia
Hungría
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Portugal
Suécia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Dinamarca
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Islândia
Bélgica
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Croácia
França
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Montenegro
Luxemburgo
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Turquía
Sérvia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Letonia
Malta
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ilhas Faroé
Andorra
Canal a confirmar
Terça-feira, 13 de outubro de 2020
19:45
UEFA Nations League
Finlandia
República Irlanda
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Alemanha
Suíça
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Ucrania
Espanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Grecia
Kosovo
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bulgaria
País de Gales
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Moldávia
Eslovenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Lituania
Albania
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bielorrússia
Cazaquistão
Canal a confirmar
Quinta-feira, 12 de novembro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Azerbaijão
Montenegro
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Bielorrússia
Lituania
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bélgica
Inglaterra
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suécia
Croácia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Portugal
França
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Islândia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Chipre
Luxemburgo
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Albania
Cazaquistão
Canal a confirmar
Sexta-feira, 13 de novembro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Georgia
Armenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Alemanha
Ucrania
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Kosovo
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
San Marino
Gibraltar
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suíça
Espanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Macedónia norte
Estonia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Finlandia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Moldávia
Grecia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
País de Gales
República Irlanda
Canal a confirmar
Sábado, 14 de novembro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Malta
Andorra
Canal a confirmar
14:00
UEFA Nations League
Republica Checa
Israel
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Romenia
Noruega
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Eslovaquia
Escocia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Turquía
Rússia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Letonia
Ilhas Faroé
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Italia
Polônia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Países Baixos
Bosnia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda Norte
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Hungría
Sérvia
Canal a confirmar
Domingo, 15 de novembro de 2020
14:00
UEFA Nations League
Cazaquistão
Lituania
Canal a confirmar
14:00
UEFA Nations League
Albania
Bielorrússia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Bélgica
Dinamarca
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Islândia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
França
Suécia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Croácia
Portugal
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Montenegro
Chipre
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Azerbaijão
Canal a confirmar
Segunda-feira, 16 de novembro de 2020
17:00
UEFA Nations League
Georgia
Estonia
Canal a confirmar
17:00
UEFA Nations League
Armenia
Macedónia norte
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Espanha
Alemanha
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Grecia
Eslovenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Suíça
Ucrania
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Bulgaria
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
País de Gales
Finlandia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Liechtenstein
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Kosovo
Moldávia
Canal a confirmar
Terça-feira, 17 de novembro de 2020
19:45
UEFA Nations League
Bosnia
Italia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Israel
Escocia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Romenia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Sérvia
Rússia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Republica Checa
Eslovaquia
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Austria
Noruega
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Hungría
Turquía
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Polônia
Países Baixos
Canal a confirmar
19:45
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Canal a confirmar

Neste momento, existem 161 jogos televisionados ao vivo e 1 canais de TV transmitirão cada um deles. O próximo jogo que pode ser visto será Rússia - Sérvia a ser jogado no próximo 3 de setembro de 2020 às 20:45 e será transmitido pela Canal a confirmar.