Guia da Ekstraklasa.tv ao vivo

Domingo, 19 de julho de 2020
16:30
Liga polaca
Slask Wroclaw
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Legia Warszawa
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
GKS Piast Gliwice
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Sábado, 18 de julho de 2020
16:30
Liga polaca
Korona Kielce
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Wisła Kraków
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Górnik Zabrze
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Raków Częstochowa
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Quarta-feira, 15 de julho de 2020
19:30
Liga polaca
Lechia Gdansk
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Canal 11
19:30
Liga polaca
KS Cracovia
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Jagiellonia Bialystok
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Pogoń Szczecin
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Terça-feira, 14 de julho de 2020
19:30
Liga polaca
Wisla Plock
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Zagłębie Lubin
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Arka Gdynia
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
ŁKS Łódź
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
Domingo, 12 de julho de 2020
11:30
Liga polaca
Slask Wroclaw
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
14:00
Liga polaca
GKS Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Lech Poznan
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
Sábado, 11 de julho de 2020
14:00
Liga polaca
Arka Gdynia
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Legia Warszawa
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Canal 11
19:00
Liga polaca
Wisła Kraków
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
Sexta-feira, 10 de julho de 2020
17:00
Liga polaca
Zagłębie Lubin
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Górnik Zabrze
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
Segunda-feira, 6 de julho de 2020
17:00
Liga polaca
Wisla Plock
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Domingo, 5 de julho de 2020
14:00
Liga polaca
Pogoń Szczecin
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
Canal 11
16:30
Liga polaca
GKS Piast Gliwice
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Sábado, 4 de julho de 2020
14:00
Liga polaca
Raków Częstochowa
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Lech Poznan
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Canal 11
19:00
Liga polaca
Lechia Gdansk
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Sexta-feira, 3 de julho de 2020
17:00
Liga polaca
ŁKS Łódź
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Korona Kielce
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
Segunda-feira, 29 de junho de 2020
17:00
Liga polaca
KS Cracovia
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Canal 11
Domingo, 28 de junho de 2020
14:00
Liga polaca
Jagiellonia Bialystok
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Slask Wroclaw
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Sábado, 27 de junho de 2020
14:00
Liga polaca
Wisla Plock
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Legia Warszawa
GKS Piast Gliwice
Canal 11
Ekstraklasa.tv
19:00
Liga polaca
Górnik Zabrze
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Sexta-feira, 26 de junho de 2020
17:00
Liga polaca
Raków Częstochowa
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Zagłębie Lubin
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
Quinta-feira, 25 de junho de 2020
18:00
Liga polaca
Slask Wroclaw
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Quarta-feira, 24 de junho de 2020
17:00
Liga polaca
Lechia Gdansk
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Canal 11
19:30
Liga polaca
Lech Poznan
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Canal 11
19:30
Liga polaca
Jagiellonia Bialystok
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Terça-feira, 23 de junho de 2020
17:00
Liga polaca
Korona Kielce
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
17:00
Liga polaca
Arka Gdynia
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
Wisła Kraków
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
19:30
Liga polaca
ŁKS Łódź
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Domingo, 21 de junho de 2020
14:00
Liga polaca
KS Cracovia
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga polaca
Legia Warszawa
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Canal 11