Guia da Sport TV 3 ao vivo

Quinta-feira, 12 de março de 2020
17:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
København
Sport TV 3
20:00
Europa League
Rangers FC
Bayer Leverkusen
Sport TV 3
Domingo, 8 de março de 2020
15:00
Liga NOS
Moreirense
Marítimo
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
Udinese
Fiorentina
Sport TV 3
Sábado, 7 de março de 2020
19:45
Eredivisie
Heerenveen
Ajax
Sport TV 3
22:00
MLS
Toronto FC
New York City
Sport TV 3
Quinta-feira, 5 de março de 2020
20:00
Copa del Rey
Granada
Athletic Club
Sport TV 3
Quarta-feira, 4 de março de 2020
00:30
Copa Libertadores
Caracas FC
Boca Juniors
Sport TV 3
20:00
Copa del Rey
Mirandés
Real Sociedad
Sport TV 3
Terça-feira, 3 de março de 2020
19:45
DFB Pokal
Schalke 04
FC Bayern
Sport TV 3
Domingo, 1 de março de 2020
13:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Feyenoord
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
Cagliari
AS Roma
Sport TV 3
19:00
Eredivisie
Ajax
AZ Alkmaar
Sport TV 3
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
19:45
Serie A TIM
Napoli
Torino
Sport TV 3
23:00
MLS
Orlando City
Real Salt Lake
Sport TV 3
Quinta-feira, 27 de fevereiro de 2020
17:55
Europa League
Espanyol
Wolves
Sport TV 3
20:00
Europa League
Manchester Utd.
Club Brugge
Sport TV 3
Quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020
22:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Barcelona SC
Sport TV 3
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
17:00
Serie A TIM
AS Roma
US Lecce
Sport TV 3
19:45
Serie A TIM
Inter Milan
Sampdoria
Sport TV 3
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
14:00
Serie A TIM
Bologna
Udinese
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
SPAL
Juventus
Sport TV 3
Quinta-feira, 20 de fevereiro de 2020
17:55
Europa League
Club Brugge
Manchester Utd.
Sport TV 3
20:00
Europa League
Wolves
Espanyol
Sport TV 3
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
19:45
Serie A TIM
AC Milan
Torino
Sport TV 3
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
11:30
Serie A TIM
Udinese
Hellas Verona
Sport TV 3
Sport TV +
17:00
Serie A TIM
Cagliari
Napoli
Sport TV 3
19:45
Serie A TIM
Lazio
Inter Milan
Sport TV 3
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
14:00
Serie A TIM
US Lecce
SPAL
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
Bologna
Genoa
Sport TV 3
Quinta-feira, 13 de fevereiro de 2020
00:30
Copa Sul-Americana
Bahía
Club Nacional
Sport TV 3
20:00
Coupe de France
SAS Epinal
Saint Etienne
Sport TV 3
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
20:00
Copa del Rey
Athletic Club
Granada
Sport TV 3
Terça-feira, 11 de fevereiro de 2020
19:55
Coupe de France
ASM Belfort
Stade Rennais
Sport TV 3
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
11:30
Serie A TIM
SPAL
Sassuolo
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
Parma
Lazio
Sport TV 3
19:45
Serie A TIM
Inter Milan
AC Milan
Sport TV 3
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
15:30
Liga NOS
Os Belenenses
Santa Clara
Sport TV 3
18:00
Liga NOS
SC Braga
Gil Vicente
Sport TV 3
Sexta-feira, 7 de fevereiro de 2020
19:45
Serie A TIM
AS Roma
Bologna
Sport TV 3
Quarta-feira, 5 de fevereiro de 2020
00:30
Copa Sul-Americana
Vélez Sarsfield
Aucas
Sport TV 3
17:30
DFB Pokal
Bayer Leverkusen
Stuttgart
Sport TV 3
19:45
DFB Pokal
FC Bayern
Hoffenheim
Sport TV 3
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
17:30
DFB Pokal
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
Sport TV 3
19:45
DFB Pokal
Werder Bremen
Borussia Dortmund
Sport TV 3
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
15:00
Liga NOS
Marítimo
CD Aves
Sport TV 3
19:45
Serie A TIM
Udinese
Inter Milan
Sport TV 3
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
14:00
Serie A TIM
Bologna
Brescia
Sport TV 3
17:00
Serie A TIM
Cagliari
Parma
Sport TV 3
19:45
Serie A TIM
Sassuolo
AS Roma
Sport TV 3