Jogos ao vivo do UEFA EURO 2020

Terça-feira, 19 de novembro de 2019
19:45
UEFA EURO 2020
Bélgica
Chipre
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Holanda
Estonia
Sport TV 2
19:45
UEFA EURO 2020
Alemanha
Irlanda Norte
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
País de Gales
Hungría
Sport TV 5
Segunda-feira, 18 de novembro de 2019
19:45
UEFA EURO 2020
Espanha
Romenia
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Italia
Armenia
Sport TV 2
19:45
UEFA EURO 2020
República Irlanda
Dinamarca
Sport TV 3
Domingo, 17 de novembro de 2019
14:00
UEFA EURO 2020
Sérvia
Ucrania
Sport TV 2
14:00
UEFA EURO 2020
Luxemburgo
Portugal
RTP1
Sport TV +
Sport TV 1
17:00
UEFA EURO 2020
Bulgaria
Republica Checa
Sport TV 2
17:00
UEFA EURO 2020
Kosovo
Inglaterra
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Moldávia
Islândia
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Albania
França
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Andorra
Turquía
Sport TV 2
Sábado, 16 de novembro de 2019
14:00
UEFA EURO 2020
Chipre
Escocia
Sport TV 1
17:00
UEFA EURO 2020
Rússia
Bélgica
Sport TV 1
17:00
UEFA EURO 2020
Eslovenia
Letonia
Sport TV 5
17:00
UEFA EURO 2020
San Marino
Cazaquistão
Sport TV 2
17:00
UEFA EURO 2020
Azerbaijão
País de Gales
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Alemanha
Bielorrússia
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Irlanda Norte
Holanda
Sport TV 2
19:45
UEFA EURO 2020
Croácia
Eslovaquia
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Austria
Macedónia norte
Sport TV 5
Sexta-feira, 15 de novembro de 2019
17:00
UEFA EURO 2020
Finlandia
Liechtenstein
Sport TV 2
17:00
UEFA EURO 2020
Noruega
Ilhas Faroé
Sport TV 1
17:00
UEFA EURO 2020
Armenia
Grecia
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Espanha
Malta
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Bosnia
Italia
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Romenia
Suécia
Sport TV 2
19:45
UEFA EURO 2020
Suíça
Georgia
Sport TV 5
Quinta-feira, 14 de novembro de 2019
17:00
UEFA EURO 2020
Turquía
Islândia
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
França
Moldávia
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Portugal
Lituania
RTP1
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Inglaterra
Montenegro
Sport TV 2
19:45
UEFA EURO 2020
Sérvia
Luxemburgo
Sport TV 5
Terça-feira, 15 de outubro de 2019
17:00
UEFA EURO 2020
Finlandia
Armenia
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Suécia
Espanha
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Romenia
Noruega
Sport TV 5
19:45
UEFA EURO 2020
Suíça
República Irlanda
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Liechtenstein
Italia
Sport TV 2
Segunda-feira, 14 de outubro de 2019
19:45
UEFA EURO 2020
Ucrania
Portugal
Sport TV 1
RTP1
19:45
UEFA EURO 2020
Bulgaria
Inglaterra
Sport TV 2
Domingo, 13 de outubro de 2019
17:00
UEFA EURO 2020
Escocia
San Marino
Sport TV 2
17:00
UEFA EURO 2020
Hungría
Azerbaijão
Sport TV 3
17:00
UEFA EURO 2020
Chipre
Rússia
Sport TV 4
17:00
UEFA EURO 2020
Bielorrússia
Holanda
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
Eslovenia
Austria
Sport TV 4
19:45
UEFA EURO 2020
Polônia
Macedónia norte
Sport TV 3
19:45
UEFA EURO 2020
Estonia
Alemanha
Sport TV 1
19:45
UEFA EURO 2020
País de Gales
Croácia
Sport TV 2