Guia da Eleven Sports 3 ao vivo

Quinta-feira, 9 de julho de 2020
17:00
Championship
Leeds Utd
Stoke City
Eleven Sports 3
Quarta-feira, 8 de julho de 2020
17:00
Championship
West Bromwich
Derby County
Eleven Sports 3
Terça-feira, 7 de julho de 2020
17:00
Championship
Nottingham Forest
Fulham
Eleven Sports 3
Segunda-feira, 6 de julho de 2020
19:30
League One
Wycombe
Fleetwood Town
Eleven Sports 3
Sexta-feira, 3 de julho de 2020
20:15
Championship
Charlton Athletic
Millwall
Eleven Sports 3
Quinta-feira, 2 de julho de 2020
17:00
Championship
Hull City
Middlesbrough
Eleven Sports 3
19:30
Bundesliga
Werder Bremen
Heidenheim
Eleven Sports 3
Quarta-feira, 1 de julho de 2020
17:00
Championship
Preston North End
Derby County
Eleven Sports 3
Terça-feira, 30 de junho de 2020
17:00
Championship
Millwall
Swansea
Eleven Sports 3
Domingo, 28 de junho de 2020
14:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Darmstadt 98
Eleven Sports 3
Sábado, 27 de junho de 2020
14:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Hoffenheim
Eleven Sports 3
Sábado, 20 de junho de 2020
14:30
Bundesliga
RB Leipzig
Borussia Dortmund
Eleven Sports 3
Quarta-feira, 17 de junho de 2020
18:30
La Liga
Real Valladolid
Celta
Eleven Sports 3
Terça-feira, 16 de junho de 2020
18:30
La Liga
Villarreal
Mallorca
Eleven Sports 3
Domingo, 14 de junho de 2020
12:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hannover 96
Eleven Sports 3
Sábado, 13 de junho de 2020
14:30
Bundesliga
Hertha Berlin
Eintracht Frankfurt
Eleven Sports 3
Sexta-feira, 12 de junho de 2020
17:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Hamburger SV
Eleven Sports 3
Sábado, 6 de junho de 2020
14:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Mainz 05
Eleven Sports 3
Sábado, 30 de maio de 2020
14:30
Bundesliga
Mainz 05
Hoffenheim
Eleven Sports 3
Quarta-feira, 27 de maio de 2020
17:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Karlsruher
Eleven Sports 3
19:30
Bundesliga
Union Berlin
Mainz 05
Eleven Sports 3
Terça-feira, 26 de maio de 2020
17:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Darmstadt 98
Eleven Sports 3
19:30
Bundesliga
Werder Bremen
Borussia M'gladbach
Eleven Sports 3
Domingo, 24 de maio de 2020
12:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Stuttgart
Eleven Sports 3
Sábado, 23 de maio de 2020
14:30
Bundesliga
Freiburg
Werder Bremen
Eleven Sports 3
Domingo, 17 de maio de 2020
12:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
VfL Osnabrück
Eleven Sports 3
Sábado, 16 de maio de 2020
14:30
Bundesliga
Hoffenheim
Hertha Berlin
Eleven Sports 3
Terça-feira, 10 de março de 2020
19:00
La Liga
Eibar
Real Sociedad
Eleven Sports 3
Sábado, 7 de março de 2020
15:00
Championship
Swansea
West Bromwich
Eleven Sports 3
19:00
Jupiler Pro League
Club Brugge
Cercle Brugge
Eleven Sports 3
Domingo, 1 de março de 2020
14:00
Ligue 1
Nantes
Lille
Eleven Sports 3
17:00
Jupiler Pro League
Charleroi
Standard de Liège
Eleven Sports 3
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
12:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Stuttgart
Eleven Sports 3
14:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Freiburg
Eleven Sports 3
17:30
Bundesliga
FC Köln
Schalke 04
Eleven Sports 3
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
19:30
Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Hertha Berlin
Eleven Sports 3
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
13:30
Jupiler Pro League
Club Brugge
Charleroi
Eleven Sports 3
19:00
Jupiler Pro League
Gent
Sint-Truiden VV
Eleven Sports 3
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
12:00
2. Bundesliga
Stuttgart
Jahn Regensburg
Eleven Sports 3
14:30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
Hoffenheim
Eleven Sports 3
17:30
La Liga
Real Sociedad
Valencia CF
Eleven Sports 3
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
19:45
Ligue 1
Metz
O. Lyonnais
Eleven Sports 3
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
14:00
Ligue 1
O. Lyonnais
Strasbourg Alsace
Eleven Sports 3
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
12:30
Championship
West Bromwich
Nottingham Forest
Eleven Sports 3
14:30
Bundesliga
Union Berlin
Bayer Leverkusen
Eleven Sports 3
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
19:45
Ligue 1
AS Monaco
Montpellier
Eleven Sports 3
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
13:30
Championship
Millwall
West Bromwich
Eleven Sports 3
17:00
Jupiler Pro League
Antwerp
Genk
Eleven Sports 3
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
14:30
Bundesliga
Freiburg
Hoffenheim
Eleven Sports 3
16:30
Ligue 1
O. Marseille
Toulouse
Eleven Sports 3