Jogos ao vivo do Primera División Argentina

Terça-feira, 10 de março de 2020
00:10
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
Fanatiz (Start Free Trial)
Segunda-feira, 9 de março de 2020
00:45
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
Fanatiz (Start Free Trial)
00:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
CA Colón
Fanatiz (Start Free Trial)
22:00
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Start Free Trial)
Domingo, 8 de março de 2020
00:00
Primera División Argentina
Boca Juniors
Gimnasia LP
Sport TV 2
Fanatiz (Start Free Trial)
00:00
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
River Plate
Sport TV 1
Fanatiz (Start Free Trial)
20:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Lanús
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Independiente
Central Córdoba
Fanatiz (Start Free Trial)
Sábado, 7 de março de 2020
00:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
Fanatiz (Start Free Trial)
21:00
Primera División Argentina
Banfield
CA Huracán
Fanatiz (Start Free Trial)
21:00
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Patronato
Fanatiz (Start Free Trial)
Sexta-feira, 6 de março de 2020
22:00
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Aldosivi
Fanatiz (Start Free Trial)
Quarta-feira, 4 de março de 2020
22:00
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
Fanatiz (Start Free Trial)
Terça-feira, 3 de março de 2020
00:10
Primera División Argentina
CA Huracán
Independiente
Fanatiz (Start Free Trial)
Segunda-feira, 2 de março de 2020
00:45
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors
Fanatiz (Start Free Trial)
22:00
Primera División Argentina
Patronato
Talleres Córdoba
Fanatiz (Start Free Trial)
Domingo, 1 de março de 2020
00:50
Primera División Argentina
Godoy Cruz
Unión Santa Fe
Fanatiz (Start Free Trial)
00:50
Primera División Argentina
Central Córdoba
Banfield
Fanatiz (Start Free Trial)
20:35
Primera División Argentina
Aldosivi
San Lorenzo
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Lanús
Estudiantes LP
Fanatiz (Start Free Trial)
22:45
Primera División Argentina
Rosario Central
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Start Free Trial)
Sport TV 2
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
00:10
Primera División Argentina
CA Colón
Boca Juniors
Fanatiz (Start Free Trial)
20:30
Primera División Argentina
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
Fanatiz (Start Free Trial)
Sport TV 1
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
22:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Newell's Old Boys
Fanatiz (Start Free Trial)
Terça-feira, 25 de fevereiro de 2020
00:45
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Central Córdoba
Fanatiz (Start Free Trial)
00:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
CA Huracán
Fanatiz (Start Free Trial)
Segunda-feira, 24 de fevereiro de 2020
00:45
Primera División Argentina
Estudiantes LP
River Plate
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Rosario Central
Fanatiz (Start Free Trial)
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
00:45
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
CA Colón
Fanatiz (Start Free Trial)
00:50
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Lanús
Fanatiz (Start Free Trial)
20:35
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Boca Juniors
Godoy Cruz
Sport TV 2
Fanatiz (Start Free Trial)
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
00:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Patronato
Fanatiz (Start Free Trial)
20:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Racing Avellaneda
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Independiente
Gimnasia LP
Fanatiz (Start Free Trial)
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
22:00
Primera División Argentina
Banfield
Aldosivi
Fanatiz (Start Free Trial)
Terça-feira, 18 de fevereiro de 2020
00:10
Primera División Argentina
Independiente
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Start Free Trial)
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
00:50
Primera División Argentina
Central Córdoba
Boca Juniors
Fanatiz (Start Free Trial)
22:00
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Defensa y Justicia
Fanatiz (Start Free Trial)
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
00:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
San Lorenzo
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Lanús
Newell's Old Boys
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
River Plate
Banfield
Fanatiz (Start Free Trial)
Sport TV 1
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
00:10
Primera División Argentina
CA Colón
Racing Avellaneda
Fanatiz (Start Free Trial)
20:35
Primera División Argentina
CA Huracán
Aldosivi
Fanatiz (Start Free Trial)
22:40
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
Fanatiz (Start Free Trial)
Sport TV 2
22:45
Primera División Argentina
Rosario Central
Gimnasia LP
Fanatiz (Start Free Trial)
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
22:00
Primera División Argentina
Patronato
Unión Santa Fe
Fanatiz (Start Free Trial)
Terça-feira, 11 de fevereiro de 2020
00:10
Primera División Argentina
Godoy Cruz
CA Huracán
Fanatiz (Start Free Trial)
Segunda-feira, 10 de fevereiro de 2020
22:00
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Talleres Córdoba
Fanatiz (Start Free Trial)



Para mais informações, você pode acessar a web de Primera División Argentina.