Guia da Fanatiz (Registrar agora) ao vivo

Jogos da hoje sábado, 25/05/2024
00:00 Cusco FC Cusco FC Alianza Lima Alianza Lima
01:15 Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
01:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
02:30
  • Campeonato peruano
U. César Vallejo U. César Vallejo Atlético Grau Atlético Grau
17:00
  • Campeonato peruano
Sport Huancayo Sport Huancayo UTC Cajamarca UTC Cajamarca
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
21:00
  • Campeonato peruano
Universitario Universitario CD Los Chankas CD Los Chankas
21:00
  • Campeonato peruano
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sporting Cristal Sporting Cristal
21:00
  • Campeonato peruano
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Melgar Melgar
21:30
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
21:30
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Amanhã domingo, 26/05/2024
00:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
01:30 Junior Junior Bucaramanga Bucaramanga
19:30
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
20:30
  • Campeonato peruano
Alianza Atlético Alianza Atlético Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
21:00
  • Campeonato peruano
Sport Boys A. Sport Boys A. AD Tarma AD Tarma
21:30
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:45
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
Segunda-feira, 27/05/2024
00:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01:15
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
20:30
  • Campeonato peruano
Unión Comercio Unión Comercio Cienciano Cienciano
23:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
Terça-feira, 28/05/2024
01:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
Quarta-feira, 29/05/2024
19:30 El Porvenir El Porvenir Godoy Cruz Godoy Cruz
Quinta-feira, 30/05/2024
19:30
  • Copa Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
Sábado, 01/06/2024
22:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Domingo, 02/06/2024
00:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:15
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
22:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
22:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Segunda-feira, 03/06/2024
00:15
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
00:15
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
23:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
Terça-feira, 04/06/2024
01:15
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
01:15
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
19:30
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
23:00
  • Copa Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors At. Rafaela At. Rafaela
23:00
  • Copa Argentina
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Quarta-feira, 05/06/2024
00:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23:00
  • Copa Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba CA Colón CA Colón
Quinta-feira, 06/06/2024
23:00
  • Copa Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Chacarita Juniors Chacarita Juniors
Sexta-feira, 07/06/2024
23:00
  • Copa Argentina
Platense Platense CA Huracán CA Huracán
Quarta-feira, 12/06/2024
23:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
23:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
Quinta-feira, 13/06/2024
01:15
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
01:15
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
19:30
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
23:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
23:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
Sexta-feira, 14/06/2024
01:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
01:15
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
23:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
Sábado, 15/06/2024
01:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
22:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Domingo, 16/06/2024
00:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Mais días

Neste momento, há 58 jogos ao vivo televisados de 4 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Cusco FC - Alianza Lima da Campeonato peruano que será jogado na próxima 25 de maio de 2024às 01:00.